No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
438 | 内田 匡亮(3) | ウチダ キョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選11組 | |
443 | 中川 翔太(3) | ナカガワ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選11組 | |
448 | 三鬼 翼(2) | ミキ ツバサ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選11組 | |
449 | 松田 将希(1) | マツダ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
450 | 阪上 貴浩(1) | サカウエ タカヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 | |
454 | 宮南 良平(1) | ミヤナミ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選11組 | |
433 | 藤井 風香(2) | フジイ フウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選7組 | |
434 | 眞鍋 純香(2) | マナベ スミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選7組 | |
435 | 原 沙弥香(2) | ハラ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選7組 | |
436 | 竹田 裕葵(1) | タケダ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
526 | 井上 隼輔(3) | イノウエ シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 | |
527 | 松本 卓也(3) | マツモト タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選14組 男子 走幅跳 予選1組 男子 八種競技 男子 八種100m1組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
528 | 今西翔一郎(3) | イマニシ ショウイチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選13組 | |
534 | 東山 幸甫(3) | トウヤマ コウスケ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
535 | 酒井 努(3) | サカイ ツトム | 男子 | 男子 4×400m 予選13組 | |
536 | 廣江 将史(3) | ヒロエ マサシ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
537 | 岡本 晃宗(2) | オカモト アキノリ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 4×100m 予選14組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選13組 男子 走高跳 予選1組 | |
538 | 荒木 暉(2) | アラキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選14組 男子 4×100m 準決勝3組 | |
539 | 高橋 清志(2) | タカハシ キヨシ | 男子 | 男子 4×100m 予選14組 男子 4×100m 準決勝3組 | |
540 | 西脇 悠輝(2) | ニシワキ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×400m 予選13組 | |
501 | 廣江 史子(3) | ヒロエ フミコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
504 | 大西 蘭(2) | オオニシ ラン | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
506 | 大島 瑞希(2) | オオシマ ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
508 | 小林 茉央(2) | コバヤシ マオ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
597 | 大森 麻由(3) | オオモリ マユ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
599 | 関 優美子(3) | セキ ユミコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
624 | 佐々木悠輔(3) | ササキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選14組 | |
631 | 酒井 達也(2) | サカイ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選14組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 | |
636 | 衣笠 賢佑(2) | キヌガサ ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選14組 | |
638 | 羽馬 直樹(1) | ハバ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選14組 | |
651 | 足立 夏希(3) | アダチ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選10組 | |
653 | 福井 結女(3) | フクイ ユメ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 | |
654 | 岡本 夏美(3) | オカモト ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選10組 女子 4×400m 予選3組 | |
655 | 立石 和那(3) | タテイシ カヅナ | 女子 | 女子 4×100m 予選10組 女子 4×400m 予選3組 | |
656 | 奥井 恭子(2) | オクイ キョウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選10組 女子 4×400m 予選3組 | |
657 | 杉原 唯衣(2) | スギハラ ユイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |