No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1863 | 小國眞美子(3) | オグニ マミコ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 やり投(0.600kg) 予選2組 | |
1864 | 南 朱音(3) | ミナミ アカネ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
1865 | 山手 瑞貴(3) | ヤマテ ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 予選3組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
1869 | 佐々木陽和(2) | ササキ ヒヨリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1870 | 初井こころ(2) | ハツイ ココロ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
1871 | 藤原めぐみ(2) | フジワラ メグミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選11組 | |
1874 | 坂尾 瑞穂(2) | サカオ ミズホ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
1875 | 竹内 毬(1) | タケウチ マリ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1964 | 山下 峻(3) | ヤマシタ シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
1965 | 日野 翔太(3) | ヒノ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
1966 | 福永 修平(3) | フクナガ シュウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 | |
1968 | 尾ア 雄志(3) | オサキ タケシ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
1969 | 東影 直樹(3) | ヒガシカゲ ナオキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 | |
1971 | 和田 光平(2) | ワダ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 | |
1974 | 小椋 友仁(1) | コグラ トモヒト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
1944 | 小椋 千笑(3) | オグラ チエミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選11組 | |
1947 | 段床奈央美(3) | ダンドコ ナオミ | 女子 | 女子 4×400m 予選11組 | |
1951 | 伊藤 佳子(2) | イトウ カコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選11組 | |
1953 | 福村 悠希(2) | フクムラ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 | |
1954 | 小林 佳代(3) | コバヤシ カヨ | 女子 | 女子 4×400m 予選11組 | |
1955 | 植田 綾香(1) | ウエダ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2070 | 池田 泰崇(3) | イケダ ヤスタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 | |
2074 | 堀江 省太(3) | ホリエ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選3組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
2076 | 友藤 和希(3) | トモフジ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2129 | 杉野 大地(3) | スギノ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
2131 | 筒泉有輝也(2) | ツツミ ユキヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
2132 | 松岡 陽介(2) | マツオカ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
2133 | 難波 湧輝(2) | ナンバ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
2134 | 楠田 卓也(2) | クスダ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 | |
2135 | 沼田 智裕(2) | ヌマタ チヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 | |
2111 | 上坂 結奈(3) | ウエサカ ユイナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
2114 | 南隅 李奈(3) | ナングウ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
2115 | 去来川真由(1) | イサガワ マユ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
2117 | 土井 彩香(1) | ドイ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2395 | 江河 慶一(3) | エガワ ケイイチ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
2396 | 岸 健太(3) | キシ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 | |
2397 | 木村 尚平(3) | キムラ ショウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2517 | 綾部 裕介(2) | アヤベ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
2519 | 廣野 有紀(3) | ヒロノ ユキ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選6組 | |
2520 | 赤木 里穂(2) | アカギ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
2521 | 内村 夏菜(2) | ウチムラ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
2522 | 佐藤 歩美(2) | サトウ アユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |