競技者索引ページ21
第55回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
第64回 兵庫県高等学校陸上競技対校選手権大会
明石城西 26人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
604
萩本 颯(3)
ハギモト ハヤテ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
605
古藤 拓哉(3)
コドウ タクヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
606
北元 雄(3)
キタモト ユウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
608
高光 隼人(3)
タカミツ ハヤト
男子
男子 4×400m 予選4組
610
中村 祐紀(3)
ナカムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
611
駒井 康弘(3)
コマイ ヤスヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 予選1組
614
下司 剛久(2)
ゲシ タケヒサ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH2組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
615
小林 文人(2)
コバヤシ フミト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
616
森本 亮文(2)
モリモト アキフミ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選1組
618
改発 智也(2)
カイハツ トモヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 決勝
619
藤原 匠吾(2)
フジワラ ショウゴ
男子
男子 800m 予選1組
632
村上 拓巳(1)
ムラカミ タクミ
男子
男子 4×100m 予選1組
634
宮本 崚平(1)
ミヤモト リョウヘイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選4組
635
大長 龍平(1)
ダイチョウ リュウヘイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 予選2組
601
有村 悠子(2)
アリムラ ユウコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
602
若林 綾佳(2)
ワカバヤシ アヤカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
603
穐山 紗英(2)
アキヤマ サエ
女子
女子 4×100m 予選6組
606
山口 未織(2)
ヤマグチ ミオリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選2組
608
見嶋眞紀子(2)
ミシマ マキコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
611
池田 真菜(1)
イケダ マナ
女子
女子 4×100m 準決勝1組
617
藤田 千聖(1)
フジタ チサト
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
694
渡辺 真央(3)
ワタナベ マオ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
695
小田垣亜樹(3)
オダガキ アキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
696
山本 詩織(3)
ヤマモト シオリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
697
八方 啓子(3)
ハッポウ ケイコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選8組
699
山田 千晶(3)
ヤマダ チアキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
この画面は 競技者索引ページ:21 です。