No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1665 | 金本 陽(3) | カナモト ヒカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 | |
1670 | 木村野々子(2) | キムラ ノノコ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 予選7組 | |
1671 | 吉田佳菜子(2) | ヨシダ カナコ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 | |
1674 | 竹村奈穂子(2) | タケムラ ナオコ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 予選7組 | |
1675 | 岸本 明歩(1) | キシモト アキホ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1856 | 山本菜緒樹(3) | ヤマモト ナオキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 | |
1857 | 中川 雄太(3) | ナカガワ ユウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1861 | 山崎 純哉(3) | ヤマサキ ジュンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
1864 | 有田 海里(2) | アリタ カイリ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 | |
1865 | 佐伯 勇亮(2) | サエキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 | |
1866 | 藤原 拓矢(2) | フジワラ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 | |
1873 | 春日 陽佑(2) | カスガ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 | |
1875 | 中武 聖之(3) | ナカタケ キヨユキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 | |
1876 | 槇原 大輔(1) | マキハラ ダイスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m2組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
1877 | 藤原 一晟(1) | フジハラ イッセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
1811 | 東本沙恵子(3) | ヒガシモト サエコ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選5組 女子 走高跳 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1814 | 安井亜佳子(3) | ヤスイ アカネ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 | |
1816 | 下賀 美沙(3) | シモガ ミサ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選5組 | |
1817 | 志水 愛(2) | シミズ アイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選5組 | |
1818 | 白井ゆりか(2) | シライ ユリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選12組 女子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2001 | 灘吉 弾(2) | ナダヨシ ダン | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
2003 | 谷 真三朗(2) | タニ シンザブロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 | |
2004 | 石橋 賢志(2) | イシバシ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 | |
2006 | 鳥居 良紀(2) | トリイ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
2007 | 宮澤 哲太(2) | ミヤザワ テッタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選7組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
2012 | 仁井 大志(2) | ニイ タイシ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選7組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
2093 | 西村 祐亮(3) | ニシムラ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
2094 | 久木田隼人(3) | クキタ ハヤト | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
2098 | 古池 秀次(3) | コイケ シュウジ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
2099 | 薮崎 陽介(3) | ヤブサキ ヨウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 | |
2076 | 西川はるの(3) | ニシカワ ハルノ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予選5組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×400m 予選9組 | |
2077 | 八尾あさひ(3) | ヤオ アサヒ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選9組 | |
2078 | 田口 陽子(3) | タグチ ヨウコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選9組 | |
2082 | 中村日菜子(3) | ナカムラ ヒナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選9組 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 | |
2085 | 杉江 莉奈(2) | スギエ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2102 | 中村 享雄(3) | ナカムラ タカオ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 | |
2106 | 椿 真法(3) | ツバキ マサノリ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
2114 | 山脇 佑亮(2) | ヤマワキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
2116 | 東元 一郎(2) | ヒガシモト イチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
2192 | 井内 稜(3) | イウチ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選1組 男子 八種競技 男子 八種100m1組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
2194 | 西畑 勝哉(3) | ニシハタ カツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 | |
2195 | 森田 和也(3) | モリタ カズヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
2198 | 赤井 隼人(3) | アカイ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選13組 | |
2163 | 藪上 友香(3) | ヤブガミ トモカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
2164 | 小野 萌香(3) | オノ モエカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 女子 走高跳 予選2組 | |
2165 | 栗巣 佳奈(3) | クリス カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
2169 | 樽美かなで(2) | タルミ カナデ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
2170 | 森久 千陽(2) | モリヒサ チハル | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |