No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
455 | 森田 大諒(3) | モリタ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 | |
461 | 下村 祐輔(2) | シモムラ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 | |
463 | 登玉 将嗣(2) | トダマ ショウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 | |
465 | 室田 恭佑(2) | ムロタ キョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
501 | 作本 強(3) | サクモト ツヨシ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
509 | 磯貝 健二(3) | イソガイ ケンジ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
595 | 竹歳 直嗣(3) | タケトシ ナオツグ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
596 | 中西 恒平(3) | ナカニシ コウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
597 | 谷宮 崚太(3) | タニミヤ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
598 | 林 崇史(3) | ハヤシ タカフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選9組 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 | |
599 | 小野村 光(3) | オノムラ ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選9組 | |
550 | 加藤優莉香(3) | カトウ ユリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選13組 | |
551 | 口田 眞子(3) | クチダ マコ | 女子 | 女子 4×100m 予選13組 女子 4×400m 予選2組 | |
552 | 桑代 由里(3) | クワシロ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選13組 女子 4×400m 予選2組 | |
553 | 永川 郁実(3) | ナガカワ イクミ | 女子 | 女子 4×100m 予選13組 | |
555 | 駒池あすか(2) | コマイケ アスカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
556 | 池田 加奈(2) | イケダ カナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
687 | 大塚 裕生(3) | オオツカ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 走高跳 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 | |
688 | 照田 奎輔(3) | テルタ ケイスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 | |
689 | 浜崎 伸之(3) | ハマサキ ノブユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選9組 | |
692 | 金田 一輝(3) | カネダ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選9組 | |
693 | 吉田 大地(3) | ヨシダ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
694 | 奈良平涼太(3) | ナラヒラ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選9組 | |
695 | 温井 大覚(2) | ヌクイ ダイコウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予選2組 | |
696 | 酒井 英希(2) | サカイ ヒデキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 | |
654 | 倉本 有紗(3) | クラモト アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 | |
656 | 中村 早歩(3) | ナカムラ サキホ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
657 | 広瀬 優乃(3) | ヒロセ ユウノ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選4組 | |
658 | 駒井 美咲(3) | コマイ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選4組 | |
662 | 高山 葵(2) | タカヤマ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
718 | 末釜 志信(3) | スエカマ シノブ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選8組 | |
719 | 田中 和磨(3) | タナカ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選8組 | |
726 | 橋口 太洋(3) | ハシグチ タカヒロ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 | |
727 | 島倉 優也(2) | シマクラ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 | |
728 | 南 裕貴(2) | ミナミ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
731 | 時田 知幸(2) | トキタ カズユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
744 | 入口 広基(1) | イリグチ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 | |
756 | 中川 翠(3) | ナカガワ ミドリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選12組 | |
758 | 久米 結子(3) | クメ ユイコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選12組 女子 走幅跳 予選2組 | |
759 | 花田紗恵香(3) | ハナダ サエカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 | |
760 | 水ア 敦子(3) | ミズサキ アツコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選12組 | |
761 | 田尻 知美(3) | タジリ トモミ | 女子 | 女子 4×400m 予選12組 | |
764 | 蛭子 佳奈(2) | エビス カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |