競技者索引ページ4
第55回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
第64回 兵庫県高等学校陸上競技対校選手権大会
県西宮 21人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1414
妻藤 圭祐(3)
サイトウ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
1415
馬場 大輔(3)
ババ ダイスケ
男子
男子 5000mW 決勝
1416
平田 雅治(3)
ヒラタ マサハル
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
1417
末永 勇飛(3)
スエナガ ユウヒ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選2組
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝1組
1419
六車 卓丸(3)
ムグルマ タクマル
男子
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝1組
1420
木津遼太郎(3)
キヅ リョウタロウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝1組
1422
宮原 裕太(3)
ミヤハラ ユウタ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝1組
1423
園山 拓実(2)
ソノヤマ タクミ
男子
男子 1500m 予選3組
1427
中田湖太郎(2)
ナカタ コタロウ
男子
男子 3000mSC 予選2組
1429
前田 拓志(2)
マエダ タクシ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
1437
柾木 翔太(2)
マサキ ショウタ
男子
男子 5000mW 決勝
1401
中山 優希(2)
ナカヤマ ユキ
女子
女子 4×100m 予選9組
1402
藤田 千夏(2)
フジタ チナツ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 予選2組
1403
向山 智美(2)
ムカイヤマ トモミ
女子
女子 4×100m 予選9組
1405
安井 友香(1)
ヤスイ ユカ
女子
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
1411
志水 佐妃(1)
シミズ サキ
女子
女子 4×100m 予選9組
1493
松下 くみ(3)
マツシタ クミ
女子
女子 800m 予選3組
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
1494
村上 満輝(3)
ムラカミ マキ
女子
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
1496
仲井 莉奈(2)
ナカイ リナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選9組
1497
中田 美保(2)
ナカタ ミホ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
1499
茶屋久美子(2)
チャヤ クミコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
市西宮 19人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1507
上木 岳(2)
ウエキ ガク
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選15組
男子 4×400m 準決勝3組
1508
島田 勇(2)
シマダ ユウ
男子
男子 4×400m 予選15組
1513
高田 幸広(1)
タカダ ユキヒロ
男子
男子 4×100m 予選8組
1514
宇賀 優馬(1)
ウガ ユウマ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
1515
近藤 巧(1)
コンドウ タクミ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 準決勝3組
1593
藤林 祥大(3)
フジバヤシ アキヒロ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1594
永田 駿祐(3)
ナガタ シュンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選15組
男子 4×400m 準決勝3組
1595
城谷 直樹(3)
シロタニ ナオキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
1596
田中 諒(3)
タナカ リョウ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
1598
平井 健太(3)
ヒライ ケンタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選15組
男子 4×400m 準決勝3組
1581
堀田 尚子(3)
ホッタ ショウコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
1585
甲斐 彩音(3)
カイ アヤネ
女子
女子 やり投(0.600kg) 予選2組
1587
村岡 明璃(3)
ムラオカ アカリ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
女子 4×400m 準決勝2組
1591
木村 仁美(3)
キムラ ヒトミ
女子
女子 4×400m 予選10組
1592
井上 紗希(3)
イノウエ サキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
1595
秦 ほのか(2)
ハタ ホノカ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
1596
杉本 彩乃(2)
スギモト アヤノ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選10組
女子 4×400m 準決勝2組
1597
石原 杏奈(2)
イシハラ アンナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選10組
女子 走幅跳 予選2組
1598
荒木理紗子(2)
アラキ リサコ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 準決勝2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
この画面は 競技者索引ページ:4 です。