第61回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1185 | 辻村 拓也(3) | ツジムラ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 |
1186 | 太田垣陸来(3) | オオタガキ リク | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 |
1187 | 安居 稜悟(3) | ヤスイ リョウゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1188 | 笹倉 良太(3) | ササクラ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1189 | 岡保 貴充(3) | オカホ タカミツ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1198 | 芝 慎太郎(2) | シバ シンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1199 | 岡坂宗一郎(2) | オカサカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
1157 | 黒田 陽菜(3) | クロダ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選13組 |
1158 | 坂岡 亜里(3) | サカオカ アリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選13組 |
1159 | 橋本 若奈(2) | ハシモト ワカナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選13組 |
1160 | 長瀬 仁美(2) | ナガセ ヒトミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1353 | 竹中 翔生(3) | タケナカ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 |
1354 | 中西 光銀(3) | ナカニシ コテツ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選2組 |
1356 | 宮本 拓実(3) | ミヤモト タクミ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 |
1358 | 今井 智哉(3) | イマイ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 |
1368 | 茨 直輝(2) | イバラ ナオキ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1370 | 柴田 岳(2) | シバタ ガク | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1371 | 濱本啓太郎(2) | ハマモト ケイタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 |
1376 | 古西 大海(1) | フルニシ ヒロウミ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1379 | 今西 陽樹(1) | イマニシ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 |
1380 | 田中龍之介(1) | タナカ リュウノスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1308 | 守山 夕香(2) | モリヤマ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1309 | 原 朱音(1) | ハラ アカネ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1395 | 小椋 彩奈(3) | オグラ アヤナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
1396 | 山村 歩美(3) | ヤマムラ アユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1462 | 山本 修(3) | ヤマモト シュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1464 | 田村 樹(3) | タムラ イツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選15組 |
1469 | 田中 遥(2) | タナカ ハルカ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
1470 | 中島 滉太(2) | ナカシマ コウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選15組 |
1471 | 藤井 龍弥(2) | フジイ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選15組 |
1476 | 山本 陸斗(2) | ヤマモト リクト | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選15組 |
1478 | 中村 一慧(1) | ナカムラ イッサ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
1406 | 河嶋 星(3) | カワシマ アカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選10組 |
1407 | 谷口 栞(3) | タニグチ シオリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選10組 |
1408 | 吉津 美憂(3) | ヨシヅ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選10組 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
1409 | 大谷 しほ(3) | オオタニ シホ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
1410 | 西垣 沙羅(3) | ニシガキ サラ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選10組 |