第61回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
903 | 楠 広大(2) | クスノキ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 4×100m 準決勝2組 |
907 | 石川祥太郎(2) | イシカワ ショウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選4組 |
992 | 吉川 智晴(3) | ヨシカワ トモハル | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
995 | 栄田 大登(3) | エイダ タイト | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予選1組 |
996 | 細野航太郎(3) | ホソノ コウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選16組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選4組 |
998 | 帯屋 直希(3) | オビヤ ナオキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 予選2組 |
919 | 小澤 皐(3) | オザワ サツキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
920 | 英賀 里奈(3) | エイガ リナ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
924 | 光嶋 捺乃(3) | コウシマ ナツノ | 女子 | 女子 4×100m 予選15組 |
926 | 園田ゆめの(3) | ソノダ ユメノ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
928 | 矢倉 愛美(3) | ヤグラ マナミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選15組 女子 4×400m 予選3組 |
933 | 木村 友香(2) | キムラ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選15組 |
938 | 山本 苑乃(2) | ヤマモト ソノ | 女子 | 女子 4×100m 予選15組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1213 | 石野 秀雄(3) | イシノ ヒデオ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1218 | 結城 太智(3) | ユウキ タイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1225 | 新里 鎮希(3) | シンリ シズキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選10組 |
1226 | 中田 祐伍(2) | ナカタ ユウゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1227 | 藤田 一天(2) | フジタ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選10組 男子 棒高跳 決勝 |
1229 | 井上 浩総(2) | イノウエ ヒロフサ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1233 | 山田昇太朗(2) | ヤマダ ショウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1211 | 岡崎 愛加(3) | オカザキ アイカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
1214 | 長尾日菜子(3) | ナガオ ヒナコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 三段跳 決勝 |
1215 | 岩原 沙季(3) | イワハラ サキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
1217 | 清水亜美花(3) | シミズ アミカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
1219 | 見 有希(3) | タカミ ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
1224 | 西田 美柚(2) | ニシダ ミユ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
1225 | 谷川 美紀(2) | タニガワ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
1230 | 中谷 彩乃(2) | ナカタニ アヤノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選5組 女子 4×100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1389 | 澤田こころ(3) | サワダ ココロ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 |
1391 | 前角 眞和(2) | マエカク マナ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 女子 円盤投(1.000kg) 予選1組 |
1392 | 寺岡 玲奈(2) | テラオカ レイナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1396 | 平井きらら(1) | ヒライ キララ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選1組 女子 4×400m 予選5組 |
1397 | 廣居 琴乃(1) | ヒロイ コトノ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 4×400m 予選5組 |
1398 | 藤井 聖奈(1) | フジイ セイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組 女子 円盤投(1.000kg) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1415 | 東根 英樹(3) | ヒガシネ ヒデキ | 男子 | 男子 4×400m 予選14組 |
1416 | 花田麟太郎(3) | ハナダ リンタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選14組 |
1418 | 小林 大成(2) | コバヤシ タイセイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予選1組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1422 | 田中 友貴(1) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選14組 |
1423 | 吉本 知史(1) | ヨシモト トモフミ | 男子 | 男子 4×400m 予選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 梅田 秀斗(1) | ウメダ シュウト | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1562 | 北川 一樹(3) | キタガワ イツキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
1563 | 安井 暢之(3) | ヤスイ ノブユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 |
1568 | 佐伯 峻哉(3) | サエキ シュンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 |
1570 | 院瀬見直也(3) | イセミ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選13組 男子 4×400m 予選10組 |
1571 | 上田 祥平(3) | ウエダ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 男子 三段跳 予選1組 |
1573 | 新谷 勇陽(3) | シンタニ ユウヒ | 男子 | 男子 4×100m 予選13組 |
1587 | 井上 竜誓(2) | イノウエ リュウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選10組 男子 走幅跳 予選1組 |