第61回 兵庫県高等学校総合体育大会(陸上競技)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1606 | 森川 澪(2) | モリカワ リョウ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1607 | 千葉 菜生(2) | チバ ナオ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 |
1608 | 光山 里佳(2) | ミツヤマ リカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 |
1609 | 谷根 優花(2) | タニネ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 |
1615 | 平山 亜美(1) | ヒラヤマ アミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
1616 | 吉村 美咲(1) | ヨシムラ ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 準決勝2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
1617 | 佃 光紗(1) | ツクダ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決勝 |
1618 | 西浦 香乃(1) | ニシウラ カノ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
1619 | 和田 彩花(1) | ワダ アヤカ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
1695 | 岸本 真奈(3) | キシモト マナ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
1697 | 櫻間 萌可(3) | サクラマ モエカ | 女子 | 女子 4×400m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1807 | 高尾 拓海(3) | タカオ タクミ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1810 | 坂本 慎弥(3) | サカモト シンヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1813 | 北 侑也(2) | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 やり投(0.800kg) 予選2組 |
1815 | 渡邉 翔太(2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 4×400m 予選6組 |
1817 | 北浦 瑠也(2) | キタウラ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 |
1821 | 池田 拓暉(1) | イケダ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
1822 | 笹本 託弥(1) | ササモト タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選16組 男子 4×400m 予選6組 |
1844 | 大西明日華(3) | オオニシ アスカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
1846 | 伊澤 実優(2) | イザワ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
1847 | 塩津 文菜(2) | シオツ アヤナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
1848 | 久保 楓菜(2) | クボ フウナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
1850 | 坂口 小夏(1) | サカグチ コナツ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2045 | 西尾 颯太(3) | ニシオ ソウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
2046 | 栃原 來希(3) | トチハラ ライキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
2053 | 寺島 太輝(2) | テラシマ タイガ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
2057 | 淺井 春樹(1) | アサイ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
2058 | 大谷 怜生(1) | オオタニ レオ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
2008 | 中村 寧(3) | ナカムラ ネイ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選14組 |
2009 | 大坂 美月(3) | オオサカ ミヅキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
2011 | 赤尾 春咲(3) | アカオ ハルキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2012 | 出本芙裕佳(3) | デモト フユカ | 女子 | 女子 4×400m 予選14組 |
2013 | 松原 百香(3) | マツバラ モモカ | 女子 | 女子 4×400m 予選14組 |
2015 | 佐藤 茜(2) | サトウ アカネ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2017 | 川南 莉奈(2) | カワミナミ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選14組 |
2018 | 佐伯 実羽(2) | サエキ ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
2021 | 藤原 菜央(2) | フジワラ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2160 | 宮本翔太朗(3) | ミヤモト ショウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 男子 4×400m 予選9組 |
2161 | 大六 拓海(2) | ダイロク タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
2162 | 猪原 修吾(2) | イノハラ シュウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 男子 4×400m 予選9組 |
2163 | 増本 一真(2) | マスモト カズマ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 |
2165 | 井上 智暉(2) | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
2169 | 小久江颯人(1) | コグエ ソウト | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 男子 4×400m 予選9組 |
2174 | 宮本 直季(1) | ミヤモト ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選15組 |
2103 | 佐々木日代香(3) | ササキ ヒヨカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選9組 |
2104 | 奈良 涼加(3) | ナラ スズカ | 女子 | 女子 4×400m 予選9組 |
2105 | 長田 夏穂(3) | ナガタ ナツホ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選9組 |
2106 | 中村 円香(3) | ナカムラ マドカ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 女子 4×400m 予選9組 |
2113 | 花房 彩音(1) | ハナフサ アヤネ | 女子 | 女子 4×100m 予選11組 |