競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2015年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第69回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会
市西宮高 54人
No.
氏名
性別
出場種目
1538
畑中 晃(3)
ハタナカ アキラ
男子
男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
1539
吉村 拓治(3)
ヨシムラ タクジ
男子
男子 200m 記録会25組
男子 400m 記録会22組
1540
中川 遼介(3)
ナカガワ リョウスケ
男子
男子 100m 記録会12組
男子 200m 記録会10組
1541
小谷 祥吾(3)
コタニ ショウゴ
男子
男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 110mH 記録会6組
1542
古川 弘基(3)
フルカワ ヒロト
男子
男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
1543
長崎 嶺(3)
ナガサキ リョウ
男子
男子 800m 記録会16組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1544
大北 将平(3)
オオキタ ショウヘイ
男子
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会3組
男子 3000mSC 記録会
1545
槇田 大毅(3)
マキタ ダイキ
男子
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1546
砂川 浩諒(3)
スナガワ ヒロアキ
男子
男子 800m 記録会18組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会22組
男子 1500m 記録会
1547
高谷 洋慧(3)
タカヤ ヒロアキ
男子
男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
1548
甲斐 壮太(3)
カイ ソウタ
男子
男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 110mH 記録会5組
男子 110mH 記録会
1549
岐田遼太郎(3)
キダ リョウタロウ
男子
男子 100m 記録会43組
男子 走幅跳 記録会3組
1550
藤本倫太朗(3)
フジモト リンタロウ
男子
男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
1551
金田 真司(3)
カネダ シンジ
男子
男子 100m 記録会33組
男子 110mH 記録会7組
男子 110mH 記録会
1552
野村 航也(3)
ノムラ コウヤ
男子
男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会2組
1553
高原 翔(3)
タカハラ ショウ
男子
男子 200m 記録会33組
男子 400m 記録会28組
1554
矢田 絢介(2)
ヤダ ケンスケ
男子
男子 1500m 記録会10組
男子 5000m 記録会9組
男子 5000m 記録会
1555
田村 快士(2)
タムラ ハヤト
男子
男子 1500m 記録会13組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
1556
酒井 健登(2)
サカイ ケント
男子
男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1557
見山 裕太(2)
ミヤマ ユウタ
男子
男子 800m 記録会18組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
1558
武内 駿也(2)
タケウチ シュンヤ
男子
男子高校 砲丸投 記録会2組
男子高校 円盤投 記録会2組
男子高校 円盤投 記録会
男子 やり投 記録会1組
男子 やり投 記録会
1559
与田 遼河(2)
ヨダ リョウガ
男子
男子 100m 記録会28組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
1560
藤田 竜弥(2)
フジタ リュウヤ
男子
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会3組
男子 三段跳 記録会
1561
宮永ひかり(2)
ミヤナガ ヒカリ
男子
男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会28組
1562
大西 勇輔(2)
オオニシ ユウスケ
男子
男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会29組
男子 400m 記録会
1563
川浦 拓実(2)
カワウラ タクミ
男子
男子 100m 記録会28組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
1564
秋村 壮威(2)
アキムラ ソウイ
男子
男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会15組
男子 400m 記録会
1565
田淵 立樹(2)
タブチ リキ
男子
男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会38組
男子 200m 記録会
1566
岩本涼太郎(2)
イワモト リョウタロウ
男子
男子 5000m 記録会6組
男子 5000m 記録会
男子 3000mSC 記録会5組
男子 3000mSC 記録会
1567
松本 英悟(2)
マツモト エイゴ
男子
男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
1568
増田健太郎(2)
マスダ ケンタロウ
男子
男子 800m 記録会16組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
1569
松浦 聖(2)
マツウラ サトル
男子
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会7組
男子 5000m 記録会
1570
河内 友晃(2)
カワチ トモアキ
男子
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会8組
男子 5000m 記録会
1571
岡本 航洋(2)
オカモト コウヨウ
男子
男子 800m 記録会12組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1575
中本 篤武(2)
ナカモト アツム
男子
男子高校 砲丸投 記録会2組
男子高校 砲丸投 記録会
1525
竹内 花緒(3)
タケウチ カオ
女子
女子 1500m 記録会8組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
1526
近藤日向子(3)
コンドウ ヒナコ
女子
女子 1500m 記録会7組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
1527
藤井利紗子(3)
フジイ リサコ
女子
女子 800m 記録会11組
女子 800m 記録会
1528
波多野希歩(3)
ハタノ キホ
女子
女子 800m 記録会10組
1529
渡部 桃子(3)
ワタナベ モモコ
女子
女子 1500m 記録会7組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
1530
山田 詩奈(3)
ヤマダ シナ
女子
女子 100m 記録会19組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
1531
網野 可菜(3)
アミノ カナ
女子
女子 100m 記録会12組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会9組
女子 400m 記録会
1532
藤原 憧子(2)
フジワラ トウコ
女子
女子 3000m 記録会4組
1533
仲野由佳梨(2)
ナカノ ユカリ
女子
女子 1500m 記録会11組
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
1534
狭間 裕月(2)
ハザマ ユヅキ
女子
女子 800m 記録会12組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会7組
女子 1500m 記録会
1535
戸田 成美(2)
トダ ナルミ
女子
女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
1537
有吉 薫香(2)
アリヨシ クユリ
女子
女子 100m 記録会16組
女子 200m 記録会14組
女子 400m 記録会18組
1538
川原 の乃(2)
カワハラ ノノ
女子
女子 100m 記録会32組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会2組
1539
松本 千聖(2)
マツモト チサト
女子
女子 100m 記録会18組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
1541
加東 美紀(2)
カトウ ミキ
女子
女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
1542
永吉 郁音(2)
ナガヨシ カノン
女子
女子 100m 記録会18組
1543
吉崎菜央子(2)
ヨシザキ ナオコ
女子
女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会9組
女子 400m 記録会
1544
久保ななせ(2)
クボ ナナセ
女子
女子 砲丸投 記録会1組
女子 ハンマー投 記録会1組
1545
島端 萌恵(2)
シマバタ モエ
女子
女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会4組
女子 3000m 記録会
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
競技者索引ページ:57
競技者索引ページ:58
競技者索引ページ:59
競技者索引ページ:60
競技者索引ページ:61
競技者索引ページ:62
競技者索引ページ:63
競技者索引ページ:64
競技者索引ページ:65
競技者索引ページ:66
競技者索引ページ:67
競技者索引ページ:68
競技者索引ページ:69
競技者索引ページ:70
競技者索引ページ:71
競技者索引ページ:72
競技者索引ページ:73
競技者索引ページ:74
競技者索引ページ:75
競技者索引ページ:76
競技者索引ページ:77
競技者索引ページ:78
競技者索引ページ:79
競技者索引ページ:80
競技者索引ページ:81
競技者索引ページ:82
競技者索引ページ:83
2015/04/19 18:04:40更新