競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会



2020年7月11日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 87 10000m 女子 決勝 番組
10:50 88 100mH(0.838m) 女子 予選 1組 5組0着+8 番組
10:50 89 2組 番組
10:50 90 3組 番組
10:50 91 4組 番組
10:50 92 5組 番組
11:15 25 110mH(1.067m) 男子 予選 1組 4組0着+8 番組
11:15 26 2組 番組
11:15 27 3組 番組
11:15 28 4組 番組
11:30 72 400m 女子 予選 1組 5組0着+8 番組
11:30 73 2組 番組
11:30 74 3組 番組
11:30 75 4組 番組
11:30 76 5組 番組
11:50 11 400m 男子 予選 1組 6組0着+8 番組
11:50 12 2組 番組
11:50 13 3組 番組
11:50 14 4組 番組
11:50 15 5組 番組
11:50 16 6組 番組
12:10 98 4×100m 女子 予選 1組 5組0着+8 番組
12:10 99 2組 番組
12:10 100 3組 番組
12:10 101 4組 番組
12:10 102 5組 番組
12:25 35 4×100m 男子 予選 1組 7組0着+8 番組
12:25 36 2組 番組
12:25 37 3組 番組
12:25 38 4組 番組
12:25 39 5組 番組
12:25 40 6組 番組
12:25 41 7組 番組
13:15 57 100m 女子 予選 1組 8組0着+8 番組
13:15 58 2組 番組
13:15 59 3組 番組
13:15 60 4組 番組
13:15 61 5組 番組
13:15 62 6組 番組
13:15 63 7組 番組
13:15 64 8組 番組
13:40 1 100m 男子 予選 1組 7組0着+8 番組
13:40 2 2組 番組
13:40 3 3組 番組
13:40 4 4組 番組
13:40 5 5組 番組
13:40 6 6組 番組
13:40 7 7組 番組
14:20 81 1500m 女子 タイムレース 1組 全 5組 番組
14:20 82 2組 番組
14:20 83 3組 番組
14:20 84 4組 番組
14:20 85 5組 番組
14:55 20 1500m 男子 タイムレース 1組 全 4組 番組
14:55 21 2組 番組
14:55 22 3組 番組
14:55 115 4組 番組
15:35 96 3000mSC 女子 決勝 番組
15:55 33 3000mSC 男子 決勝 番組
16:20 24 10000m 男子 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 50 棒高跳 男子 決勝 番組
11:00 110 三段跳 女子 決勝 番組
14:00 108 棒高跳 女子 決勝 番組
14:00 52 三段跳 男子 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 113 ハンマー投(4.000kg) 女子 決勝 番組
11:00 53 砲丸投(7.260kg) 男子 決勝 番組
12:00 55 ハンマー投(7.260kg) 男子 決勝 番組
12:30 111 砲丸投(4.000kg) 女子 決勝 番組
13:30 114 やり投(0.600kg) 女子 決勝 番組
15:00 56 やり投(0.800kg) 男子 決勝 番組

2020年7月12日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:50 97 5000mW 女子 決勝 結果
10:40 34 5000mW 男子 決勝 結果
11:21 77 800m 女子 タイムレース 1組 全 4組 結果
11:25 78 2組 結果
11:29 79 3組 結果
11:33 80 4組 結果
11:33 116 タイムレース総合結果 結果
11:41 17 800m 男子 タイムレース 1組 全 3組 結果
11:45 18 2組 結果
11:49 19 3組 結果
11:49 117 タイムレース総合結果 結果
11:55 29 400mH(0.914m) 男子 予選 1組 4組0着+8 結果
11:59 30 2組 結果
12:04 31 3組 結果
12:07 32 4組 結果
12:18 93 400mH(0.762m) 女子 予選 1組 3組0着+8 結果
12:20 94 2組 結果
12:18 95 3組 結果
12:43 65 200m 女子 予選 1組 7組0着+8 結果
12:46 66 2組 結果
12:48 67 3組 結果
12:51 68 4組 結果
12:53 69 5組 結果
12:59 70 6組 結果
13:01 71 7組 結果
13:08 8 200m 男子 予選 1組 3組0着+8 結果
13:10 9 2組 結果
13:13 10 3組 結果
13:30 23 5000m 男子 決勝 結果
13:50 118 400mH(0.914m) 男子 決勝 結果
13:51 119 400mH(0.762m) 女子 決勝 結果
14:07 120 200m 女子 決勝 結果
14:10 121 200m 男子 決勝 結果
14:33 86 5000m 女子 決勝 結果
14:46 103 4×400m 女子 タイムレース 1組 全 4組 結果
14:53 104 2組 結果
15:00 105 3組 結果
15:06 106 4組 結果
15:06 122 タイムレース総合結果 結果
15:13 42 4×400m 男子 タイムレース 1組 全 7組 結果
15:19 43 2組 結果
15:25 44 3組 結果
15:30 45 4組 結果
15:35 46 5組 結果
15:41 47 6組 結果
15:47 48 7組 結果
15:47 123 タイムレース総合結果 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 49 走高跳 男子 決勝 結果
10:55 109 走幅跳 女子 決勝 結果
13:00 107 走高跳 女子 決勝 結果
13:30 51 走幅跳 男子 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
11:00 54 円盤投(2.000kg) 男子 決勝 結果
13:00 112 円盤投(1.000kg) 女子 決勝 結果

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2020/07/12 16:01:44更新