競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ21 です。

競技者索引ページ21

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会

小園中 10人
No.氏名性別出場種目
123佐久間陽光(05)サクマ ハルキ男子男子 4×100m 予選1組
123島瀬 裕次(05)シマセ ユウジ男子男子 4×100m 予選1組
123長石 一真(06)ナガイシ イッシン男子男子 4×100m 予選1組
123水野 陸翔(05)ミズノ リクト男子男子 4×100m 予選1組
123今北 彩楓(05)イマキタ イロハ女子女子 4×100m 予選1組
123榎本ことみ(05)エノモト コトミ女子女子 4×100m 予選1組
123笠谷 梨恋(05)カサタニ リコ女子女子 4×100m 予選1組
123本田 紗羅(05)ホンダ サラ女子女子 4×100m 予選1組
123森田 花(05)モリタ ハナ女子女子 4×100m 予選1組
123前田 夏渚(05)マエダ ナナ女子女子 4×100m 予選1組
塩瀬中 12人
No.氏名性別出場種目
142伊藤 太輔(05)イトウ タイスケ男子男子 4×100m 予選4組
142小楠 覇夢(05)オグス ハルム男子男子 4×100m 予選4組
142小幡 丈士(05)コバタ ツヨシ男子男子 4×100m 予選4組
142古川 快(05)フルカワ カイ男子男子 4×100m 予選4組
142和田 純弥(05)ワダ ジュンヤ男子男子 4×100m 予選4組
142年綱 晃広(06)トシツナ アキヒロ男子男子 4×100m 予選4組
142荒谷 香実(06)アラタニ コノミ女子女子 4×100m 予選5組
142照 りこ(07)テラシ リコ女子女子 4×100m 予選5組
142大坪 夏葉(05)オオツボ ナノハ女子女子 4×100m 予選5組
142久保 彩歌(05)クボ アヤカ女子女子 4×100m 予選5組
142馬場 彩名(05)ババ アヤナ女子女子 4×100m 予選5組
142吉本こゆき(06)ヨシモト コユキ女子女子 4×100m 予選5組
宝梅中 1人
No.氏名性別出場種目
162近久 怜奈(05)チカヒサ レイナ女子女子 1500m タイムレース1組
伊丹東中 3人
No.氏名性別出場種目
191原 聖奈(06)ハラ セイナ女子女子 1500m タイムレース5組
191西川 稜月(05)ニシカワ イヅキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
191西手 優花(06)ニシテ ユウカ女子女子 1500m タイムレース1組
氷丘中 2人
No.氏名性別出場種目
329好井 万結(05)ヨシイ マユ女子女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース2組
329好井 愛結(05)ヨシイ アユ女子女子 100m 予選7組
女子 200m 予選3組
平岡中 7人
No.氏名性別出場種目
332岡田 莉朋(05)オカダ リホ女子女子 4×100m 予選2組
332木原 美苗(05)キハラ ミナエ女子女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選2組
332佐岡沙都紀(05)サオカ サツキ女子女子 4×100m 予選2組
332坂田 花香(05)サカタ ハナカ女子女子 4×100m 予選2組
332谷口 亜実(05)タニグチ アミ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
332光安しずく(05)ミツヤス シズク女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
332原田 陽菜(07)ハラダ ヒナ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
稲美中 7人
No.氏名性別出場種目
394厚見 麻央(05)アツミ マオ女子女子 4×100m 予選1組
394佐藤 愛華(05)サトウ マナカ女子女子 4×100m 予選1組
394高田 紗良(05)タカダ サラ女子女子 1500m タイムレース4組
394長谷川乃彩(05)ハセガワ ノア女子女子 4×100m 予選1組
394福井 萌果(05)フクイ モカ女子女子 4×100m 予選1組
394池田 朱里(06)イケダ シュリ女子女子 4×100m 予選1組
394長野 亜美(06)ナガノ アミ女子女子 4×100m 予選1組
稲美北中 1人
No.氏名性別出場種目
395宮宅 ひな(06)ミヤケ ヒナ女子女子 1500m タイムレース4組
由良中 6人
No.氏名性別出場種目
704加田 実咲(05)カダ ミサキ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選5組
704加田 実優(05)カダ ミユウ女子女子 100m 予選1組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選5組
704須惠樹杏良(05)スエ キアラ女子女子 4×100m 予選5組
704畑山真有香(06)ハタヤマ マユカ女子女子 4×100m 予選5組
704由本 凛(05)ヨシモト リン女子女子 4×100m 予選5組
704新川みのり(06)シンカワ ミノリ女子女子 4×100m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
2020/07/12 16:01:44更新