競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会

三田松聖高 11人
No.氏名性別出場種目
401小谷 将馬(04)コタニ ショウマ男子男子 4×100m 予選2組
402炭谷 歩杜(04)スミタニ アユト男子男子 4×100m 予選2組
484東 秀太(03)アヅマ シュウタ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
485牛嶋 拓人(03)ウシジマ タクト男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
486堤 大空(03)ツツミ ソラ男子男子 4×100m 予選2組
487楠田 正弘(03)クスダ マサヒロ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
489吉田 翔悟(03)ヨシダ ショウゴ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
401波部みかる(04)ハベ ミカル女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
464降矢 怜奈(03)フルヤ レナ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
465馬場 希実(03)ババ ノゾミ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
466瀧瀬 遥葵(03)タキセ ハルキ女子女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
柏原高 1人
No.氏名性別出場種目
972高見 哲平(02)タカミ テッペイ男子男子 400m 予選5組
八鹿高 3人
No.氏名性別出場種目
328植田 伊織(02)ウエダ イオリ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
345小笹 恵維(04)コザサ メイ女子女子 走高跳 決勝
346太田垣楓華(04)オオタガキ フウカ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
豊岡総合高 1人
No.氏名性別出場種目
1008古西 亜海(03)フルニシ アミ女子女子 1500m タイムレース5組
洲本高 12人
No.氏名性別出場種目
107藤田 彪冴(03)フジタ ヒョウガ男子男子 400m 予選6組
男子 4×100m 予選7組
108田中 悠雅(02)タナカ ユウガ男子男子 4×100m 予選7組
111大村 教真(03)オオムラ カズマ男子男子 4×100m 予選7組
112藤江 昂史(02)フジエ タカフミ男子男子 4×100m 予選7組
113小畑多希琉(03)コバタ タケル男子男子 4×100m 予選7組
118岡田 幸大(03)オカダ コウダイ男子男子 4×100m 予選7組
127中島 愛(04)ナカジマ アイ女子女子 4×100m 予選4組
128清水 結衣(03)シミズ ユイ女子女子 4×100m 予選4組
129広地 唯愛(04)ヒロチ ユナ女子女子 4×100m 予選4組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
130中野 七海(03)ナカノ ナナミ女子女子 4×100m 予選4組
131森 桃佳(04)タカモリ モモカ女子女子 4×100m 予選4組
132石原明日香(05)イシハラ アスカ女子女子 4×100m 予選4組
津名高 6人
No.氏名性別出場種目
471杉山 嘉紀(02)スギヤマ ヨシキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
472浦上 侑歩(02)ウラカミ ユウホ男子男子 10000m 決勝
473児島 翔太(02)コジマ ショウタ男子男子 10000m 決勝
403本多万里菜(02)ホンダ マリナ女子女子 3000mSC 決勝
405浅井 玲奈(02)アサイ レイナ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
409山崎瑛里菜(03)ヤマサキ エリナ女子女子 5000m 決勝
淡路三原高 1人
No.氏名性別出場種目
824藤川亜都夢(03)フジカワ アトム男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
飾磨工多部 2人
No.氏名性別出場種目
8944杉本 寿柔(02)スギモト コトヤ男子男子 400m 予選3組
8982宮原 治親(02)ミヤハラ ハルチカ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
小田北中 1人
No.氏名性別出場種目
108安田 瑠捺(05)ヤスダ ルナ女子女子 1500m タイムレース3組
園田中 10人
No.氏名性別出場種目
113野山 裕人(05)ノヤマ ヒロト男子男子 4×100m 予選3組
113坂口 彰良(05)サカグチ アキラ男子男子 4×100m 予選3組
113楠 颯太(05)クス ソウタ男子男子 4×100m 予選3組
113光本 陽(05)ミツモト アキラ男子男子 4×100m 予選3組
113下地 亮太(05)シモジ リョウタ男子男子 4×100m 予選3組
113橋本 美優(05)ハシモト ミユウ女子女子 4×100m 予選3組
113森田 葵(05)モリタ アオイ女子女子 4×100m 予選3組
113西村 美海(05)ニシムラ ミミ女子女子 4×100m 予選3組
113小橋 美柚(06)コバシ ミユ女子女子 4×100m 予選3組
113小寺山もえ(06)コテラヤマ モエ女子女子 4×100m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
2020/07/12 16:01:44更新