競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会

小野高 7人
No.氏名性別出場種目
2544羽田 有希(02)ハダ ユウキ女子女子 200m 予選5組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選5組
2545石野 智深(02)イシノ トモミ女子女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選5組
2547松永 朋子(02)マツナガ トモコ女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選5組
2559松井 陽南(03)マツイ ヒナ女子女子 200m 予選4組
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選5組
2560小林 芽依(03)コバヤシ メイ女子女子 4×100m 予選5組
2561有田茉合香(04)アリタ マリカ女子女子 1500m タイムレース5組
2562豊瀬 綾野(03)トヨセ アヤノ女子女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選5組
社高 17人
No.氏名性別出場種目
2723粟野 聖瑳(02)アワノ セイザ男子男子 100m 予選1組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
2724飯牟田空良(02)イムタ ソラ男子男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2725梅野 真生(02)ウメノ マサキ男子男子 三段跳 決勝
2726島田 拓実(02)シマダ タクミ男子男子 走幅跳 決勝
2727下方 崇生(02)シモカタ タカオ男子男子 200m 予選1組
男子 400m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2728武政壮之助(02)タケマサ ソウノスケ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2729田中健太郎(02)タナカ ケンタロウ男子男子 三段跳 決勝
2730西尾 晃太(02)ニシオ コウタ男子男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2731馬場 勇弥(02)ババ ユウヤ男子男子 100m 予選3組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
2732細見 大樹(02)ホソミ ダイキ男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
2734播田 和志(03)ハリタ カズシ男子男子 走高跳 決勝
2739宮野 和優(03)ミヤノ カズマサ男子男子 110mH(1.067m) 予選4組
2740森 遼介(03)モリ リョウスケ男子男子 400mH(0.914m) 予選3組
2741森永 悠斗(03)モリナガ ユウト男子男子 4×100m 予選4組
2749藤原 篤弥(04)フジワラ アツヤ男子男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
2751安富 厳(04)ヤストミ イツキ男子男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
2787大坂谷明里(02)オオサカヤ アカリ女子女子 棒高跳 決勝
西脇工高 25人
No.氏名性別出場種目
2942中井 涼真(02)ナカイ リョウマ男子男子 5000m 決勝
2943藤井 利哉(02)フジイ トシヤ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
2944吉田凛大朗(02)ヨシダ リンタロウ男子男子 5000m 決勝
2946岩本 拓真(02)イワモト タクマ男子男子 5000m 決勝
2948田口 文太(02)タグチ ブンタ男子男子 5000m 決勝
2949服部 悠平(02)ハットリ ユウヘイ男子男子 5000mW 決勝
2950濱田 大翔(02)ハマダ ヒロト男子男子 5000m 決勝
2951平野 和弥(02)ヒラノ カズヤ男子男子 10000m 決勝
2955持田 海勢(03)モチダ カイセイ男子男子 5000mW 決勝
2957寺本 京介(04)テラモト キョウスケ男子男子 5000m 決勝
2959藤井 空大(04)フジイ クウダイ男子男子 10000m 決勝
2961吉川 新(03)ヨシカワ アラタ男子男子 10000m 決勝
2963松浦 大智(03)マツウラ ダイチ男子男子 10000m 決勝
2969森 陽輝(05)モリ ハルキ男子男子 800m タイムレース1組
2975長嶋 幸宝(04)ナガシマ ソナタ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
2977藤田 大智(04)フジタ ダイチ男子男子 1500m タイムレース1組
2901八木 美羽(03)ヤギ ミウ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
2903飯塚 菜月(04)イイヅカ ナツキ女子女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
2904井澤 奈甫(05)イザワ ナホ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
2905染川 舞衣(04)ソメカワ マイ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
2907藤城さくら(05)フジシロ サクラ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
2908吉田 優音(04)ヨシダ ユウネ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
2996陰山 朋佳(02)カゲヤマ トモカ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 5000m 決勝
2998宗佐菜々美(03)ソウサ ナナミ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
2999松井 晶(03)マツイ アキラ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
北条高 1人
No.氏名性別出場種目
3198前田 怜哉(03)マエダ レイヤ男子男子 100m 予選5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
2020/07/12 16:01:44更新