競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会

園田高 17人
No.氏名性別出場種目
1235長田 杏音(02)オサダ アン女子女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.838m) 予選3組
1241廣瀬 瑳姫(02)ヒロセ サキ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1243昌 琴音(02)マサ コトネ女子女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1247山本 陽菜(02)ヤマモト ヒナ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1252鳥羽 千晴(03)トバ チハル女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1253内藤 澪(04)ナイトウ レイ女子女子 4×100m 予選1組
1254渡邊 結音(03)ワタナベ ユノン女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 4×100m 予選1組
1257礒邉 美蘭(05)イソベ ミラン女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1261佐藤 琴望(04)サトウ コトミ女子女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1262竹井 杏(04)タケイ アンズ女子女子 走高跳 決勝
1263谷口 璃奈(04)タニグチ リナ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1265中尾 柚希(04)ナカオ ユズキ女子女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
1266藤原かれん(04)フジワラ カレン女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
1268山口 真依(04)ヤマグチ マイ女子女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
1269吉島 ゆい(04)ヨシジマ ユイ女子女子 100m 予選8組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
1270吉田江梨花(04)ヨシダ エリカ女子女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
1271吉村 心(04)ヨシムラ ココロ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
県西宮高 18人
No.氏名性別出場種目
1445清水 皓太(02)シミズ コウタ男子男子 5000m 決勝
1453小池 翔太(03)コイケ ショウタ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1454中原 隆満(03)ナカハラ タカミツ男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1456田中 幹人(03)タナカ ミキト男子男子 4×100m 予選4組
1463藤本 歩(03)フジモト アユム男子男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1465吉川 洸陽(03)ヨシカワ コウヨウ男子男子 4×100m 予選4組
1466市川 幸育(04)イチカワ コウスケ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1471石橋 一樹(04)イシバシ カズキ男子男子 4×100m 予選4組
1407岩瀬 循子(04)イワセ ジュンコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1475市村 実夢(02)イチムラ ミユ女子女子 5000mW 決勝
1476大野 里彩(03)オオノ リサ女子女子 5000mW 決勝
1485愛甲 希(03)アイコウ マレ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1489杉戸茉里奈(03)スギト マリナ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1490河野 愛美(03)カワノ マナミ女子女子 4×100m 予選3組
1491坂田 美海(03)サカタ ミウナ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 走幅跳 決勝
1493福井 萌愛(03)フクイ モエ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1496米沢 理花(04)ヨネザワ リカ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1497安藤 美結(04)アンドウ ミユウ女子女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
市西宮高 14人
No.氏名性別出場種目
1541藤本 陽紀(04)フジモト ハルキ男子男子 4×100m 予選2組
1547田中凜太朗(03)タナカ リンタロウ男子男子 4×100m 予選2組
1548田中 脩平(03)タナカ シュウヘイ男子男子 4×100m 予選2組
1550西野 陽向(03)ニシノ ヒナタ男子男子 4×100m 予選2組
1555新美 晴彦(04)ニイミ ハルヒコ男子男子 4×100m 予選2組
1557近藤 聡志(04)コンドウ サトシ男子男子 4×100m 予選2組
1501井上 夏希(03)イノウエ ナツキ女子女子 100m 予選6組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1502田 春菜(03)デン ハルナ女子女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1503新美さくら(03)ニイミ サクラ女子女子 4×100m 予選3組
1505幸田 結菜(03)コウダ ユナ女子女子 10000m 決勝
1510新見 咲耶(03)ニイミ サヤ女子女子 10000m 決勝
1518貴多野有紗(05)キタノ アリサ女子女子 4×100m 予選3組
1598吉井 菜緒(03)ヨシイ ナオ女子女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1599中口 綾乃(03)ナカグチ アヤノ女子女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2020/07/12 16:01:44更新