競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第88回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第88回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会

市尼崎高 18人
No.氏名性別出場種目
208巖 優作(02)イワオ ユウサク男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
209楓 龍之介(02)カエデ リュウノスケ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
210競 友哉(02)キソイ トモヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
212岩下 颯真(02)イワシタ ソウマ男子男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
213猿渡 善斗(02)サルワタリ ヨシト男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選7組
214山本 秀成(02)ヤマモト シュウセイ男子男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選7組
218幸村 侑哉(02)コウムラ ユウヤ男子男子 400m 予選5組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
221松岡 正真(03)マツオカ ショウマ男子男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
224田上 想良(03)タガミ ソラ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
226大國 拓人(03)オオクニ タクト男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
232飯田 慈英(03)イイダ ジエイ男子男子 4×100m 予選7組
225山本 紗矢(02)ヤマモト サヤ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
231野川 明莉(03)ノガワ アカリ女子女子 200m 予選5組
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
234谷森 香奈(03)タニモリ カナ女子女子 4×100m 予選2組
237高室 早希(03)タカムロ サキ女子女子 4×100m 予選2組
238海沼 杏実(04)カイヌマ アズミ女子女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
239相川ひなた(04)アイカワ ヒナタ女子女子 4×100m 予選2組
240宮園 綾佳(05)ミヤゾノ アヤカ女子女子 4×100m 予選2組
尼崎双星高 3人
No.氏名性別出場種目
385藤谷祥太郎(03)フジタニ ショウタロウ男子男子 棒高跳 決勝
372久川 愛純(03)ヒサカワ アズミ女子女子 100m 予選8組
373櫨山わかば(02)ハゼヤマ ワカバ女子女子 走幅跳 決勝
尼崎西高 6人
No.氏名性別出場種目
434正木 鉄朗(02)マサキ テツオ男子男子 4×100m 予選1組
435前園 洸希(03)マエゾノ コウキ男子男子 4×100m 予選1組
441松浦 剛(03)マツウラ ツヨシ男子男子 4×100m 予選1組
442池田 弾人(03)イケダ ビート男子男子 4×100m 予選1組
443宮ア 塔哉(03)ミヤザキ トウヤ男子男子 4×100m 予選1組
444鎌田 倖(03)カマタ コウ男子男子 4×100m 予選1組
尼崎北高 3人
No.氏名性別出場種目
570竹中 康晴(03)タケナカ コウセイ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
595田中 小夏(03)タナカ コナツ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
596林 愛梨(04)ハヤシ アイリ女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
尼崎稲園高 3人
No.氏名性別出場種目
663上野 竜樹(03)ウエノ タツキ男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
610足立弥佑華(02)アダチ ミュウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
622小川 真帆(03)オガワ マホ女子女子 5000mW 決勝
武庫荘総合高 13人
No.氏名性別出場種目
934阿嘉 京佑(03)アガ キョウスケ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
935佐伯 比呂(02)サエキ ヒロ男子男子 4×100m 予選2組
936坂東 佑樹(03)バンドウ ユウキ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
941安東エルウィン一成(04)アンドウ エルウィンイッセイ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
942藤井 大地(04)フジイ ダイチ男子男子 4×100m 予選2組
943中野 耕汰(04)ナカノ コウタ男子男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
980木村 綾乃(02)キムラ アヤノ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
985刑部 日向(04)ギョウブ ヒナタ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
986中山 瑠菜(03)ナカヤマ ルナ女子女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
993前田 奈美(04)マエダ ナミ女子女子 4×100m 予選2組
994宮地 恋瑚(04)ミヤジ ココ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
995山下 菜摘(04)ヤマシタ ナツミ女子女子 4×100m 予選2組
996内之丸実穂(04)ウチノマル ミホ女子女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2020/07/12 16:01:44更新