競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ46 です。

競技者索引ページ46

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

園田学園女大 41人
No.氏名性別出場種目
397稲岡 真由(4)イナオカ マユ女子女子 4×400m タイムレース4組
398今井 美夢(4)イマイ ミユ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
399大浦 沙紀(4)オオウラ サキ女子女子 走幅跳 決勝1組
400大塩 明音(4)オオシオ アカネ女子女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース5組
402大橋 沙季(4)オオハシ サキ女子女子 100m タイムレース8組
女子 4×100m タイムレース5組
407佐藤 瞳(4)サトウ ヒトミ女子女子 3000mSC 決勝
411竹上ほの香(4)タケガミ ホノカ女子女子 棒高跳 決勝
413那須 眞由(4)ナス マユ女子女子 棒高跳 決勝
418宮本まきの(4)ミヤモト マキノ女子女子 100m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース5組
419森田 玲加(4)モリタ レイカ女子女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース5組
421山口 華子(4)ヤマグチ カコ女子女子 100m タイムレース7組
女子 200m タイムレース3組
423池上 鈴佳(3)イケガミ リンカ女子女子 100m タイムレース4組
426小澤ほのか(3)オザワ ホノカ女子女子 4×400m タイムレース4組
432畑 ともよ(3)ハタ トモヨ女子女子 100m タイムレース4組
女子 三段跳 決勝1組
434百足 千香(3)ムカデ チカ女子女子 200m タイムレース6組
436岩木 理菜(2)イワキ リナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組
438大江 里香(2)オオエ リカ女子女子 三段跳 決勝1組
439太田梨々奈(2)オオタ リリナ女子女子 400m タイムレース1組
444河下 莉子(2)カワシタ リコ女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝1組
445栗谷 瑞希(2)クリヤ ミズキ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース4組
447後藤 奈緒(2)ゴトウ ナオ女子女子 200m タイムレース6組
女子 400m タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース4組
454春本 杏莉(2)ハルモト アンリ女子女子 4×400m タイムレース4組
455平田 未来(2)ヒラタ ミク女子女子 100m タイムレース10組
女子 4×100m タイムレース5組
457藤原 沙耶(2)フジハラ サヤ女子女子 100m タイムレース9組
女子 200m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース5組
460横田 華恋(2)ヨコタ カレン女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 4×400m タイムレース4組
462井筒 玲海(1)イヅツ レミ女子女子 三段跳 決勝1組
463今枝 紗弥(1)イマエダ サヤ女子女子 800m タイムレース5組
465尾田 幸音(1)オダ ユキネ女子女子 100m タイムレース5組
467繻エ千賀子(1)クワハラ チカコ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝1組
471宍戸 絢(1)シシド アヤ女子女子 400m タイムレース2組
472鈴木 桃果(1)スズキ モモカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組
473竹前 奈理(1)タケマエ ナリ女子女子 走高跳 決勝
474時田 莉帆(1)トキダ リホ女子女子 100m タイムレース2組
477野田 朱音(1)ノダ アカネ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
480平田 美和(1)ヒラタ ミワ女子女子 棒高跳 決勝
483松本アユミ(1)マツモト アユミ女子女子 棒高跳 決勝
485三窪由美香(1)ミクボ ユミカ女子女子 棒高跳 決勝
487森川 夏帆(1)モリカワ ナホ女子女子 5000mW 決勝
488安田明日翔(1)ヤスダ アスカ女子女子 200m タイムレース3組
女子 400m タイムレース4組
489山本紗也夏(1)ヤマモト サヤカ女子女子 400m タイムレース5組
466黒田 愛香(1)クロダ アイカ女子女子 棒高跳 決勝
東京学芸大 1人
No.氏名性別出場種目
7670藤野 茜(4)フジノ アカネ女子女子 走幅跳 決勝1組
青山学院大 3人
No.氏名性別出場種目
7165光山 枝里(1)ミツヤマ エリ女子女子 400m タイムレース6組
7167小山 春香(2) コヤマ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝1組
7177松田 彩佳(3)マツダ アヤカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
岡山商科大 1人
No.氏名性別出場種目
2124西岡 海(1)ニシオカ カイ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース6組
都留文科大 1人
No.氏名性別出場種目
8070田中日向子(2)タナカ ヒナコ女子女子 走幅跳 決勝2組
武蔵野学院大 3人
No.氏名性別出場種目
4387藤井 亮矢(3)フジイ リョウヤ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
4400武田 裕督(2)タケダ ユウスケ男子男子 10000m 決勝
4411友村 俊介(1)トモムラ シュンスケ男子男子 5000m タイムレース1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ46 です。
2018/07/07 16:48:55更新