競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ  
この画面は 競技者索引ページ39 です。

競技者索引ページ39

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

京都産業大 8人
No.氏名性別出場種目
673寺岡 尚哉(3)テラオカ ナオヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
675瀧島 一輝(3)タキシマ カズキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組
677北川 広也(3)キタガワ ヒロヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組
678上野 耕平(3)ウエノ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
684辻村周平太(2)ツジムラ シュウペイタ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
703芦田 幸翼(1)アシダ コウスケ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース3組
718吉田 明大(1)ヨシダ アキヒロ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
2328高木 陽太(1)タカキ ヨウタ男子男子 100m タイムレース5組
同志社大 7人
No.氏名性別出場種目
402今西 和希(4)イマニシ カズキ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース5組
411安見 友哉(4)アズミ ユウヤ男子男子 10000m 決勝
426大住 翔(3)オオスミ カケル男子男子 走幅跳 決勝2組
427榧垣 翔太(3)カヤガキ ショウタ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組
448駒走 佳紀(2)コマバシリ ヨシキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
449中山 雄太(2)ナカヤマ ユウタ男子男子 1500m タイムレース1組
147丸本 佳苗(2)マルモト カナエ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
佛教大 4人
No.氏名性別出場種目
1568箕西 洸一(4)ミノニシ コウイチ男子男子 10000m 決勝
688工藤ひかり(4)クドウ ヒカリ女子女子 5000m 決勝
709芝本 涼花(1)シバモト スズカ女子女子 800m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース5組
711古田 望緒(1)フルタ ミオ女子女子 1500m タイムレース1組
立命館大 24人
No.氏名性別出場種目
138辻村 公佑(4)ツジムラ コウスケ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
138楠  大輝(4)クスノキ タイキ男子男子 3000mSC タイムレース2組
141田村 朋輝(4)タムラ トモキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組
155山田 星一(4)ヤマダ セイイチ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
161原田 裕作(4)ハラダ ユウサク男子男子 5000m タイムレース2組
170岡崎 一輝(3)オカザキ カズキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組
180西尾 友佑(3)ニシオ ユウスケ男子男子 走幅跳 決勝1組
185西野 迅人(3)ニシノ ハヤト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝1組
186今井 崇人(3)イマイ タカト男子男子 5000m タイムレース2組
男子 10000m 決勝
192田中 宏武(3)タナカ ヒロム男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
207四方 悠瑚(2)シカタ ユウゴ男子男子 800m タイムレース6組
223畑中 晃(3)ハタナカ アキラ男子男子 100m タイムレース5組
224田中 蒼大(2)タナカ ソウタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
234安藝 光遥(1)アキ コウヨウ男子男子 400m タイムレース8組
236徳岡 凌(1)トクオカ リョウ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
242吉田 弘道(1)ヨシダ ヒロミチ男子男子 走幅跳 決勝1組
2570内藤 大貴(1)ナイトウ ダイキ男子男子 走高跳 決勝
34関 紅葉(4)セキ クレハ女子女子 10000m 決勝
45佐藤 成葉(3)サトウ ナルハ女子女子 10000m 決勝
48三浦佑美香(3)ミウラ ユミカ女子女子 10000m 決勝
65松本 美咲(2)マツモト ミサキ女子女子 10000m 決勝
46田中 綾乃(3)タナカ アヤノ女子女子 10000m 決勝
37市川 華愛(3)イチカワ ハナエ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝1組
52岸本 若奈(2)キシモト ワカナ女子女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース7組
龍谷大 3人
No.氏名性別出場種目
932田中 智久(4)タナカ トモヒサ男子男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース5組
968中田 湧人(2)ナカタ ワクト男子男子 5000m タイムレース1組
2376渡辺 陽生(1)ワタナベ ハルキ男子男子 400m タイムレース2組
男子 800m タイムレース2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ39 です。
2018/07/07 16:48:55更新