競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ38 です。

競技者索引ページ38

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

ユティック 4人
No.氏名性別出場種目
602田中 崇良タナカ タカヨシ男子男子 100m タイムレース8組
604仲島 諒ナカジマ リョウ男子男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
606平野 直人ヒラノ ナオト男子男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
607村田 和哉ムラタ カズヤ男子男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
ユニバーSC 3人
No.氏名性別出場種目
2228松山 治マツヤマ オサム男子男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース1組
2233臼杵 將悟ウスキ ショウゴ男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2266木村 友彦キムラ トモヒコ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
八鹿高 2人
No.氏名性別出場種目
304児島 弘明(3)コジマ ヒロアキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
325新田 裕奈(1)ニッタ ユウナ女子女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
横浜国立大 1人
No.氏名性別出場種目
9999久保 源輝(2)クボ モトキ男子男子 走幅跳 決勝2組
龍谷大 3人
No.氏名性別出場種目
932田中 智久(4)タナカ トモヒサ男子男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース5組
968中田 湧人(2)ナカタ ワクト男子男子 5000m タイムレース1組
2376渡辺 陽生(1)ワタナベ ハルキ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
流通科学大 6人
No.氏名性別出場種目
1227近石 宙暉(4)チカイシ ヒロキ男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1228指出 克久(3)サシデ カツヒサ男子男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1233廣瀬 健輔(2)ヒロセ ケンスケ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
2388院瀬見直也(1)イセミ ナオヤ男子男子 400m タイムレース4組
2389佐伯 拓城(1)サエキ ヒロキ男子男子 400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2390小野 湧貴(1)オノ ユウキ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
流通経済大 1人
No.氏名性別出場種目
5598眞井 涼雅(1)マナイ リョウガ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
立命館大 24人
No.氏名性別出場種目
138辻村 公佑(4)ツジムラ コウスケ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
140楠  大輝(4)クスノキ タイキ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
141田村 朋輝(4)タムラ トモキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
155山田 星一(4)ヤマダ セイイチ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
161原田 裕作(4)ハラダ ユウサク男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
170岡崎 一輝(3)オカザキ カズキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
180西尾 友佑(3)ニシオ ユウスケ男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
185西野 迅人(3)ニシノ ハヤト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
186今井 崇人(3)イマイ タカト男子男子 5000m タイムレース2組
男子 10000m 決勝
192田中 宏武(3)タナカ ヒロム男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
207四方 悠瑚(2)シカタ ユウゴ男子男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
196畑中 晃(3)ハタナカ アキラ男子男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
224田中 蒼大(2)タナカ ソウタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
234安藝 光遥(1)アキ コウヨウ男子男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
236徳岡 凌(1)トクオカ リョウ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
242吉田 弘道(1)ヨシダ ヒロミチ男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2570内藤 大貴(1)ナイトウ ダイキ男子男子 走高跳 決勝
34関 紅葉(4)セキ クレハ女子女子 10000m 決勝
45佐藤 成葉(3)サトウ ナルハ女子女子 10000m 決勝
48三浦佑美香(3)ミウラ ユミカ女子女子 10000m 決勝
65松本 美咲(2)マツモト ミサキ女子女子 10000m 決勝
46田中 綾乃(3)タナカ アヤノ女子女子 10000m 決勝
37市川 華愛(3)イチカワ ハナエ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
52岸本 若奈(2)キシモト ワカナ女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ38 です。
2018/07/16 22:10:27更新