競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ36 です。

競技者索引ページ36

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

三木高 2人
No.氏名性別出場種目
2184福永 恭平(3)フクナガ キョウヘイ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
2121土肥 澄玲(3)ドヒ スミレ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
三木東高 2人
No.氏名性別出場種目
2266石脇なのか(1)イシワキ ナノカ女子女子 200m タイムレース3組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
2270辻 歩乃花(1)ツジ ホノカ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
ミズノ 1人
No.氏名性別出場種目
438ディーン 元気ディーン ゲンキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
三菱電機 1人
No.氏名性別出場種目
2756西村 莉子ニシムラ リコ女子女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
南あわじ市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
7807佃 優貴ツクダ ユウキ男子男子 走高跳 決勝
ミライト・テクノロジーズ 1人
No.氏名性別出場種目
3596喜田 愛以キダ メイ女子女子 三段跳 決勝
武庫川女大 32人
No.氏名性別出場種目
495大上 千鶴(4)オオガミ チヅル女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
498佐部利萌未(4)サブリ モエミ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
499塩田 有花(4)シオタ ユウカ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
500堰本 朱里(4)セキモト アカリ女子女子 走高跳 決勝
501多田 咲美(4)タダ サキミ女子女子 5000m 決勝
502坪平佐希子(4)ツボヒラ サキコ女子女子 5000mW 決勝
504廣畑 万季(4)ヒロハタ マキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
510松波侑以子(4)マツナミ ユイコ女子女子 5000m 決勝
517相田 華(3)アイダ ハナ女子女子 3000mSC 決勝
518荒木 志帆(3)アラキ シホ女子女子 走高跳 決勝
522杉浦 真弥(3)スギウラ マヤ女子女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
525土井 優歌(3)ドイ ユウカ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
527野々口明希(3)ノノグチ アキ女子女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
530山本 菜月(3)ヤマモト ナツキ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
537増井 千恵(4)マスイ チエ女子女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
538淵上 桜(2)フチガミ サクラ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
539大谷 優華(2)オオタニ ユウカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
541右田 有奈(2)ミギタ ユナ女子女子 5000m 決勝
547野間 楓(2)ノマ カエデ女子女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
551井上 美季(2)イノウエ ミキ女子女子 三段跳 決勝
558十亀 美紀(2)ソガメ ミキ女子女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
559中村 鞠花(2)ナカムラ マリカ女子女子 3000mSC 決勝
562廣本 美星(2)ヒロモト ミホシ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
565岸 優希(2)キシ ユウキ女子女子 走幅跳 決勝1組
567道下 咲希(1)ミチシタ サキ女子女子 棒高跳 決勝
568藤原明日香(1)フジワラ アスカ女子女子 三段跳 決勝
569三村 萌(1)ミムラ メバエ女子女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
577安達 杏香(1)アダチ キョウカ女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1023谷口明日香(1)タニグチ アスカ女子女子 5000mW 決勝
1048久保亜梨沙(1)クボ アリサ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1049篠田 穂(1)シノダ ミノリ女子女子 5000mW 決勝
1053原田 侑依(1)ハラダ ユイ女子女子 3000mSC 決勝
武庫荘総合高 7人
No.氏名性別出場種目
928上田 琉風(3)ウエダ ルカ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
930平岡 雄也(3)ヒラオカ ユウヤ男子男子 100m タイムレース4組
972草留 真優(2)クサトメ マユ女子女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
973喜多 萌子(2)キタ モエコ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
975瀬野 綾那(2)セノ アヤナ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
977宮崎 裕衣(2)ミヤザキ ユイ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
980木村 綾乃(1)キムラ アヤノ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
武蔵野学院大 3人
No.氏名性別出場種目
4387藤井 亮矢(3)フジイ リョウヤ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4400武田 裕督(2)タケダ ユウスケ男子男子 10000m 決勝
4411友村 俊介(1)トモムラ シュンスケ男子男子 5000m タイムレース1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ36 です。
2018/07/16 22:10:27更新