競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ32 です。

競技者索引ページ32

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

東灘高 5人
No.氏名性別出場種目
133森川 芽衣(3)モリカワ メイ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
138阿部 悠峰(2)アベ ユウホ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
139林 めぐみ(2)ハヤシ メグミ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
140山村 美鈴(2)ヤマムラ ミスズ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
144谷口 由和(1)タニグチ ユカ女子女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
東播磨高 13人
No.氏名性別出場種目
1964山崎 時弥(2)ヤマサキ トキヤ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース6組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1974秋田 凌佑(1)アキタ リョウスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1975前田 柚(1)マエダ ユズ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1977藤岡 匠(1)フジオカ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1901大道 尚(2)オオミチ ナオ女子女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
1904藤原 未来(2)フジワラ ミク女子女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
1905大宮あかり(2)オオミヤ アカリ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1906冨田 彩乃(2)トミタ アヤノ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1908濱迫 歩菜(2)ハマサコ アユナ女子女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
1909森 彩乃(1)モリ アヤノ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1910長谷川ひな(1)ハセガワ ヒナ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1911神吉 優海(1)カンキ ユウミ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1916藤本 咲絢(1)フジモト サアヤ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
姫路高 7人
No.氏名性別出場種目
745竹内 啓登(3)タケウチ ヒロト男子男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
749好田 昌史(2)コウダ マサシ男子男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
719柴田アンナ(3)シバタ アンナ女子女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
724土佐 晴香(2)トサ ハルカ女子女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
725樋口 紗希(2)ヒグチ サキ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
728松本 美紀(1)マツモト ミキ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
734北村 優奈(1)キタムラ ユウナ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
姫路工高 7人
No.氏名性別出場種目
568中安 琢登(3)ナカヤス タクト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
571多鹿 俊亮(3)タジカ シュンスケ男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
579寄川 僚介(2)ヨリカワ リョウスケ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
583小坂麻尚斗(2)コサカ マナト男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
588野坂 迅斗(1)ノサカ ハヤト男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
532播磨 陽香(3)ハリマ ハルカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
534高井 杏珠(2)タカイ アンジュ女子女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
2018/07/16 22:10:27更新