競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ30 です。

競技者索引ページ30

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

西脇工高 40人
No.氏名性別出場種目
2917片井 宏哉(3)カタイ ヒロヤ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース1組
2919松尾 凌和(3)マツオ リョウワ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2920酒井 亮太(3)サカイ リョウタ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
2921谷本 勇陽(3)タニモト ユウヒ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
2922庭月野颯汰(3)ニワツキノ ソウタ男子男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
2923平田 恵大(3)ヒラタ ケイタ男子男子 5000m タイムレース2組
2924藤本 珠輝(3)フジモト タマキ男子男子 10000m 決勝
2926大道隆之介(2)オオミチ リュウノスケ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2929谷本 星輝(2)タニモト セイキ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2930松尾 昂来(2)マツオ コウキ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2933吉川 陽(2)ヨシカワ ヒナタ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2934原塚 達己(2)ハラツカ タツキ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2935藤井 翔琉(2)フジイ カケル男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2936吉井 来斗(2)ヨシイ ライト男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2938宮永 一輝(2)ミヤナガ カズキ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2939大山 涼介(1)オオヤマ リョウスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2940梶原 日向(1)カジワラ ヒナタ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
2941寺下 拓海(1)テラシタ タクミ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
2942中井 涼真(1)ナカイ リョウマ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2943藤井 利哉(1)フジイ トシヤ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2944吉田凜太朗(1)ヨシダ リンタロウ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2945安藤 優真(1)アンドウ ユウマ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2946岩本 拓真(1)イワモト タクマ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
2947落合 遊羽(1)オチアイ ユウ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2948田口 文太(1)タグチ ブンタ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2949服部 悠平(1)ハットリ ユウヘイ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2950濱田 大翔(1)ハマダ ヒロト男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2951平野 和弥(1)ヒラノ カズヤ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
2952藤本 陽生(1)フジモト ヨウセイ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2985岡田 柚希(3)オカダ ユズキ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2986高瀬奈々海(3)タカセ ナナミ女子女子 1500m タイムレース4組
2987南 茉里奈(3)ミナミ マリナ女子女子 1500m タイムレース5組
2988木下 真白(3)キノシタ マシロ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
2989福永 乃得(3)フクナガ ノエル女子女子 800m タイムレース2組
2990豊田 由希(3)トヨダ ユキ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2991雲丹亀美月(2)ウニガメ ミヅキ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2992駒田 彩華(2)コマダ アヤカ女子女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース3組
2994井上 瑞希(2)ウニガメ ミヅキ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2995久保希蘭々(1)クボ キララ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース4組
2996山 朋佳(1)カゲヤマ トモカ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
日本大 5人
No.氏名性別出場種目
1545平尾 裕希(4)ヒラオ ユウキ男子男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
1584前田 凌(2)マエダ リョウ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース3組
1598潮崎 傑(4)シオザキ スグル男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
5566瀬川 大樹(1)セガワ ダイキ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
7718西村 早織(2)ニシムラ サオリ女子女子 5000mW 決勝
長谷川体育施設 2人
No.氏名性別出場種目
382中島ひとみナカジマ ヒトミ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
434宇都宮絵莉ウツノミヤ エリ女子女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
鳩印G&T 2人
No.氏名性別出場種目
453小川 恭輔オガワ キョウスケ男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
481浅野 喜洋アサノ ヨシヒロ男子男子 棒高跳 決勝
播磨農高 1人
No.氏名性別出場種目
3201山根 慎平(2)ヤマネ シンペイ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
2018/07/16 22:10:27更新