競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ28 です。

競技者索引ページ28

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

長田高 28人
No.氏名性別出場種目
3034古田 龍嗣(3)フルタ リョウジ男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
3035美藤 共歩(3)ビトウ トモフミ男子男子 5000mW 決勝
3036鬼岡亜雄人(3)オニオカ アオト男子男子 5000mW 決勝
3038片山 晃成(3)カタヤマ コウセイ男子男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
3040宮下倫太郎(2)ミヤシタ リンタロウ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 走幅跳 決勝2組
3041佐々木太一(2)ササキ タイチ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3044益永 聖司(2)マスナガ サトシ男子男子 800m タイムレース2組
3046西宮 優輝(2)ニシミヤ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース5組
3051岡野 悠生(1)オカノ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース5組
3052大津谷 慧(1)オオツヤ サトシ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3057福嶋 明大(1)フクシマ メイダイ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3058吉良 優大(1)キラ ユウダイ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3026古段 佐南(3)コダン サナミ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
3027佐々木萌夏(3)ササキ モカ女子女子 5000m 決勝
3028氏原 実優(3)ウジハラ ミユ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
3030下濱 萌音(3)シモハマ モネ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
3031都 愛楓音(3)ミヤコ アカネ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3032鳴瀧 美咲(3)ナルタキ ミサキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3033松田 倫果(3)マツダ トモカ女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
3034田尾和花子(3)タオ ワカコ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
3036大井規紗莉(2)オオイ キサリ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
3037中澤 春香(2)ナカザワ ハルカ女子女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
3041勝見 萌(1)カツミ モエ女子女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
3042上田 彩乃(1)ウエダ アヤノ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3043岸 惠麻(1)キシ エマ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3044上米良美羽(1)カミメラ ミウ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3045喜多 葉月(1)キタ ハヅキ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3050竹中ゆりあ(1)タケナカ ユリア女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
灘高 3人
No.氏名性別出場種目
302加藤 大騎(1)カトウ ダイキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
303北岸 健吾(1)キタギシ ケンゴ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
392橋本 拓音(2)ハシモト タクト男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
奈良学園大 2人
No.氏名性別出場種目
2113道田 勇樹(1)ミチダ ユウキ男子男子 10000m 決勝
2108佐藤 樹(2)サトウ タツキ男子男子 10000m 決勝
奈良県立医科大 1人
No.氏名性別出場種目
975藤本 華奈(5)フジモト カナ女子女子 5000m 決勝
鳴尾高 4人
No.氏名性別出場種目
1951津田 叶登(2)ツダ カナト男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1955芝田 祐希(2)シバタ ユウキ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1959城田 有紀(1)シロタ ユウキ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1962溝口 遼(1)ミゾグチ リョウ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
鳴門渦潮高 7人
No.氏名性別出場種目
360荒岡 秀伍(3)アラオカ シュウゴ男子男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
361吉田 康晟(3)ヨシダ コウセイ男子男子 三段跳 決勝
364末木 拓生(3)スエキ ヒロキ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
389森西 侑人(3)モリニシ ユウト男子男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
375竹松 瑠美(3)タケマツ ルミ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
378藤本 千愛(2)フジモト チアナ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 走高跳 決勝
380吉田 美優(2)ヨシダ ミユ女子女子 走幅跳 決勝2組
日本体育大 1人
No.氏名性別出場種目
5155梅川 峻(1)ウメカワ シュン男子男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
2018/07/16 22:10:27更新