競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ23 です。

競技者索引ページ23

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

園田学園女大 38人
No.氏名性別出場種目
398今井 美夢(4)イマイ ミユ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
399大浦 沙紀(4)オオウラ サキ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
400大塩 明音(4)オオシオ アカネ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
402大橋 沙季(4)オオハシ サキ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
407佐藤 瞳(4)サトウ ヒトミ女子女子 3000mSC 決勝
411竹上ほの香(4)タケガミ ホノカ女子女子 棒高跳 決勝
413那須 眞由(4)ナス マユ女子女子 棒高跳 決勝
418宮本まきの(4)ミヤモト マキノ女子女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
419森田 玲加(4)モリタ レイカ女子女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
421山口 華子(4)ヤマグチ カコ女子女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
423池上 鈴佳(3)イケガミ リンカ女子女子 100m タイムレース4組
432畑 ともよ(3)ハタ トモヨ女子女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
434百足 千香(3)ムカデ チカ女子女子 200m タイムレース6組
436岩木 理菜(2)イワキ リナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
438大江 里香(2)オオエ リカ女子女子 三段跳 決勝
439太田梨々奈(2)オオタ リリナ女子女子 400m タイムレース1組
444河下 莉子(2)カワシタ リコ女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
445栗谷 瑞希(2)クリヤ ミズキ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
447後藤 奈緒(2)ゴトウ ナオ女子女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
455平田 未来(2)ヒラタ ミク女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
457藤原 沙耶(2)フジハラ サヤ女子女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
460横田 華恋(2)ヨコタ カレン女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
462井筒 玲海(1)イヅツ レミ女子女子 三段跳 決勝
463今枝 紗弥(1)イマエダ サヤ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
465尾田 幸音(1)オダ ユキネ女子女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
467繻エ千賀子(1)クワハラ チカコ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
471宍戸 絢(1)シシド アヤ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
472鈴木 桃果(1)スズキ モモカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
473竹前 奈理(1)タケマエ ナリ女子女子 走高跳 決勝
474時田 莉帆(1)トキダ リホ女子女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
477野田 朱音(1)ノダ アカネ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
480平田 美和(1)ヒラタ ミワ女子女子 棒高跳 決勝
483松本アユミ(1)マツモト アユミ女子女子 棒高跳 決勝
485三窪由美香(1)ミクボ ユミカ女子女子 棒高跳 決勝
487森川 夏帆(1)モリカワ ナホ女子女子 5000mW 決勝
488安田明日翔(1)ヤスダ アスカ女子女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
489山本紗也夏(1)ヤマモト サヤカ女子女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
466黒田 愛香(1)クロダ アイカ女子女子 棒高跳 決勝
太子高 11人
No.氏名性別出場種目
2534井上 拓実(2)イノウエ タクミ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2536淵本 純平(2)フチモト ジュンペイ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2537西村 泉珠(2)ニシムラ センジュ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2538岸本 尊(2)キシモト タケル男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2540黒田諒太郎(1)クロダ リョウタロウ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2543井上 日奈(3)イノウエ ヒナ女子女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
2547井口 莉佳(2)イグチ マリカ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2548井口 莉奈(2)イグチ レイナ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2549黒田 菜月(2)クロダ ナツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
2550松永 真菜(1)マツナガ マナ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2552宮原 彩音(1)ミヤハラ アヤネ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
2018/07/16 22:10:27更新