競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ22 です。

競技者索引ページ22

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

洲本市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
7526新川 裕真シンカワ ユウマ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
駿河台大 1人
No.氏名性別出場種目
3043阪本 大貴(1)サカモト ヒロキ男子男子 3000mSC タイムレース2組
星陵高 3人
No.氏名性別出場種目
4868高橋 真子(2)タカハシ マコ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
4870池川 葉月(2)イケガワ ハヅキ女子女子 200m タイムレース5組
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
4874山口 菜摘(2)(YC)ヤマグチ ナツミ女子女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
摂南大 7人
No.氏名性別出場種目
1647石橋 薫(2)イシバシ カオル男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1673岸本 一眞(1)キシモト カズマ男子男子 棒高跳 決勝
1639前田 喬紀(3)マエダ タカノリ男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1641溝渕 政斗(3)ミゾブチ マサト男子男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1642中西 建登(3)ナカニシ ケント男子男子 棒高跳 決勝
1665大西蓮太郎(1)オオニシ レンタロウ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
1655木南 雄希(2)キナミ ユウキ男子男子 走高跳 決勝
摂南大AC 1人
No.氏名性別出場種目
1333戸田 富貴トダ フウキ男子男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
添上高 10人
No.氏名性別出場種目
227徳永 優樹(3)トクナガ ユウキ男子男子 棒高跳 決勝
241鈴木 彪真(2)スズキ ヒュウマ男子男子 棒高跳 決勝
94新名 彩乃(3)シンミョウ アヤノ女子女子 走高跳 決勝
103石黒 樹子(3)イシグロ キコ女子女子 走高跳 決勝
111田中 佑茉(2)タナカ ユマ女子女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
112中西 愛果(2)ナカニシ アイカ女子女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
113三浦 愛華(3)ニウラ マナカ女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
114三宅歩優夏(1)ミヤケ フウカ女子女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
221中野 すず(1)ナカノ スズ女子女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
229村岡 望羽(1)ムラオカ ミウ女子女子 走高跳 決勝
園田高 14人
No.氏名性別出場種目
1213生田 千夏(3)イクタ チナツ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1216高良 彩花(3)コウラ アヤカ女子女子 100m タイムレース6組
女子 走幅跳 決勝2組
1218齊藤 朋佳(3)サイトウ トモカ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1219山下 佳昴(3)ヤマシタ カホ女子女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
1220山下 美昴(3)ヤマシタ ミホ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1223阿部里歩子(2)アベ リホコ女子女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1224竹村 清子(2)タケムラ サヤコ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1226中尾 美優(2)ナカオ ミユウ女子女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1227山本 亜美(2)ヤマモト アミ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1235長田 杏音(1)オサダ アン女子女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1237北川 優希(1)キタガワ ユウキ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1241廣瀬 瑳姫(1)ヒロセ サキ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
1243昌 琴音(1)マサ コトネ女子女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1247山本 陽菜(1)ヤマモト ヒナ女子女子 走高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
2018/07/16 22:10:27更新