競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

須磨学園高 45人
No.氏名性別出場種目
3649北野 開平(3)キタノ カイヘイ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3650坪田 開龍(3)ツボタ カイリ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3653藤原 太一(3)フジワラ タイチ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3654藤原 悠帆(3)フジワラ ユウホ男子男子 800m タイムレース5組
3655増田 悠希(3)マスダ ユウキ男子男子 10000m 決勝
3656松嶋 陸(3)マツシマ リク男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
3657三宅 友哉(3)ミヤケ トモヤ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
3658目片 将大(3)メカタ マサヒロ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
3660山中 太陽(3)ヤマナカ タイヨウ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3661吉本 優成(3)ヨシモト マサナリ男子男子 10000m 決勝
3667浮田 直弥(2)ウキタ ナオヤ男子男子 10000m 決勝
3668川端 拳史(2)カワバタ ケンシ男子男子 5000m タイムレース1組
3669川畑 昇大(2)カワバタ ノリヒロ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3670岸本健太郎(2)キシモト ケンタロウ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
3672四方 和志(2)シカタ カズシ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3681井上 昌希(1)イノウエ マサキ男子男子 1500m タイムレース1組
3682大林 洸己(1)オオバヤシ コウキ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3683上仮屋雄太(1)カミカリヤ ユウタ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3684河合 瑛希(1)カワイ エイキ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3685喜多村 慧(1)キタムラ ケイ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3686永吉 恭理(1)ナガヨシ キョウスケ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3687日笠 和哉(1)ヒカサ カズヤ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3688八澤 輝人(1)ヤザワ ライト男子男子少年B 3000m タイムレース4組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3689亀村 洋平(1)カメムラ ヨウヘイ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
3601小川 美空(2)オガワ ミク女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3602神澤 桃(2)カンザワ モモ女子女子 1500m タイムレース5組
3603小林 朝(2)コバヤシ アサ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3604樽本つかさ(2)タルモト ツカサ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3605山崎くるみ(2)ヤマサキ クルミ女子女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
3612太田 美月(1)オオタ ミヅキ女子女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
3613笹沼 美月(1)ササヌマ ミヅキ女子女子 800m タイムレース6組
3614土井 葉月(1)ドイ ハヅキ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3615福永 愛佳(1)フクナガ アイカ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3616松尾 瞳子(1)マツオ トウコ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3687荒井 優奈(3)アライ ユウナ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3688大西ひかり(3)オオニシ ヒカリ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3689加藤 楓花(3)カトウ フウカ女子女子 1500m タイムレース4組
3690金山 琳(3)カナヤマ リン女子女子 1500m タイムレース5組
3691鯉田 優奈(3)コイダ ユウナ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3692後藤 藍子(3)ゴトウ アイコ女子女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
3693小西梨香子(3)コニシ リカコ女子女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
3694鳥山 陽菜(3)トリヤマ ハルナ女子女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
3695広内 来幸(3)ヒロウチ キサキ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
3696三木 雪乃(3)ミキ ユキノ女子女子 1500m タイムレース4組
3699磯部 莉那(2)イソベ リナ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
2018/07/16 22:10:27更新