競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

神戸龍谷高 11人
No.氏名性別出場種目
1320長尾 大和(3)ナガオ ヤマト男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1321中山 功基(3)ナカヤマ ナルキ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1325東家 宙(1)ヒガシケ ソラ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1327時枝 結一(1)トキエダ ユイ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1301古川 桜子(2)フルカワ サクラコ女子女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1391前角 眞和(3)マエカク マナ女子女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1392寺岡 玲奈(3)テラオカ レイナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1394國米 美鈴(3)クニヨネ ミスズ女子女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1396平井きらら(2)ヒライ キララ女子女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1397廣居 琴乃(2)ヒロイ コトノ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1398藤井 聖奈(2)フジイ セイナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
神戸市陸協 6人
No.氏名性別出場種目
2722三宅 泰生ミヤケ タイキ男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
2771中村 航士ナカムラ コウジ男子男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
2778中川 凜ナカガワ リン男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース5組
2924田井 祐介タイ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
2928岡部 大輝オカベ ダイキ男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2937久保 貴司クボ タカシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
小松市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1446孫田 礼人マゴタ アヤト男子男子 5000mW 決勝
コンド-テック 1人
No.氏名性別出場種目
2973山本 実果ヤマモト ミカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
篠山鳳鳴高 8人
No.氏名性別出場種目
502長尾 健斗(3)ナガオ ケント男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
503北田 貴幸(3)キタダ タカユキ男子男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
504若本 樹(3)ワカモト タツキ男子男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
512細山 太志(1)ホソヤマ タイシ男子男子少年B 3000m タイムレース4組
513長尾 太智(1)ナガオ タイチ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
514長尾 陽平(1)ナガオ ヨウヘイ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
519吉見 拓斗(1)ヨシミ タクト男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
549堀 彩美(2)ホリ アヤミ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
佐用高 4人
No.氏名性別出場種目
3337中野 悠聖(3)ナカノ ユウセイ男子男子 5000mW 決勝
3339中野 涼聖(3)ナカノ リョウセイ男子男子 5000mW 決勝
3342池田 優斗(1)イケダ ユウト男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
3343田中 凱(1)タナカ カイキ男子男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
三田高 4人
No.氏名性別出場種目
160増田 潮音(2)マスダ シオン男子男子 200m タイムレース2組
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
161遠近 正陽(2)トオチカ マサハル男子男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
165伊藤 将永(2)イトウ ショウエイ男子男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
172上野 綾汰(1)ウエノ リョウタ男子男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
三田祥雲館高 1人
No.氏名性別出場種目
1332前田 湧己(3)マエダ ユウキ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
三田松聖高 8人
No.氏名性別出場種目
437永田 悠人(3)ナガタ ユウト男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
438岩崎 慎平(3)イワサキ シンペイ男子男子 5000mW 決勝
440高橋 侑也(3)タカハシ ユウヤ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
441前川 翔(3)マエカワ ショウ男子男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
445久安 瑠星(3)ヒサヤス リュウセイ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
477南中 信吾(1)ミナミナカ シンゴ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
480三輪 浩太(1)ミワ コウタ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
455石田さやか(2)イシダ サヤカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
2018/07/16 22:10:27更新