競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

県農高 11人
No.氏名性別出場種目
942澤 勇輝(2)サワ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
943高野 優太(2)タカノ ユウタ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
944谷本 亘(2)タニモト ワタル男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
945前川 洋晴(1)マエカワ ヨウセイ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
946大西遼太郎(1)オオニシ リョウタロウ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
947前川誠之助(1)マエカワ セイノスケ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
905大野 汐音(3)オオノ シオン女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
910山尾 真悠(2)ヤマオ マユ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
911藤城 瑠菜(2)フジシロ ルナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
917竹本 百花(1)タケモト モモカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
918河本 唯那(1)コウモト ユイナ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
賢明高 3人
No.氏名性別出場種目
469澤山 彩花(2)サワヤマ アヤカ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
470古阪 優衣(2)フルサカ ユイ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
477増田 みう(1)マスダ ミウ女子女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
高知大 1人
No.氏名性別出場種目
1077朝日 佳奈(4)アサヒ カナ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
甲南学園AC 1人
No.氏名性別出場種目
2293福本 幸フクモト ミユキ女子女子 走高跳 決勝
甲南大 21人
No.氏名性別出場種目
1241小田原健太(4)オダハラ ケンタ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1243衛藤 豪(4)エトウ ゴウ男子男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1246玉置 智也(4)タマキ トモヤ男子男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1250千原 涼(3)チハラ リョウ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1251藤本 啓(3)フジモト ケイ男子男子 10000m 決勝
1253広瀬 永豊(3)ヒロセ エイホウ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1260東原 侑生(3)ヒガシハラ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1262鶴 竣也(2)ツル シュンヤ男子男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1263宮本 涼平(2)ミヤモト リョウヘイ男子男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1277宮地 歩(2)ミヤジ アユム男子男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1278富永 裕太(2)トミナガ ユウタ男子男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1280山村 景大(1)ヤマムラ ケイタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1284生田 怜大(1)イクタ レオ男子男子 5000m タイムレース2組
2229上野 拓貴(1)ウエノ ヒロキ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
367岸本 愛菜(4)キシモト アイナ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
369高月 香奈(4)タカツキ カナ女子女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
370野間友梨亜(4)ノマ ユリア女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
371濱本 果音(4)ハマモト カノン女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
384津山 葵(2)ツヤマ アオイ女子女子 400m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース総合結果
388尾上 梨香(1)オノエ リカ女子女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース7組
394宮田 乙葉(1)(YC)ミヤタ オトハ女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
KAF 2人
No.氏名性別出場種目
371山腰 翔一ヤマコシ ショウイチ男子男子 走高跳 決勝
437多屋 良晃タヤ ヨシアキ男子男子 走高跳 決勝
神戸科技高 1人
No.氏名性別出場種目
614土井 沙羅(3)ドイ サラ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
2018/07/16 22:10:27更新