競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

近畿大 8人
No.氏名性別出場種目
494小原 秀斗(4)オハラ シュウト男子男子 10000m 決勝
506黒木 卓真(3)クロキ タクマ男子男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
520神戸 颯太(2)カンベ ソウタ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
540松岡 玄輝(1)マツオカ ゲンキ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2453羽田 悠人(1)ハネダ ユウト男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
541酒井 翼(1)サカイ ツバサ男子男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
538西村 亮太(1)ニシムラ リョウタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース6組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
539出原 聡磨(1)デハラ ソウマ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
岐阜陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1001榊原 陸(1)サカキバラ リク男子男子 10000m 決勝
Grlab兵庫 2人
No.氏名性別出場種目
290粟田 貴明アワタ タカアキ男子男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
397寺井 翔太テライ ショウタ男子男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース2組
慶應大 1人
No.氏名性別出場種目
9999赤松 拓実(1)アカマツ タクミ男子男子 400m タイムレース8組
県伊丹高 12人
No.氏名性別出場種目
3049新崎 涼(2)シンザキ リョウ男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3050渡邊 拓海(2)ワタナベ タクミ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3056鎌田 太陽(1)カマダ タイヨウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
3057芝本 悠典(1)シバモト ユウスケ男子男子 100m タイムレース4組
3058坂本 空翔(1)サカモト タカト男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3059坂本 大翔(1)サカモト ヒロト男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3086烏山ひかる(2)カラスヤマ ヒカル女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
3087延安 美月(2)ノブヤス ミヅキ女子女子 100m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
3088野村 美月(2)ノムラ ミツキ女子女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3091杉山 季緒(2)スギヤマ キオ女子女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3092西川 日菜(2)ニシカワ ヒナ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
3098毛利実咲希(1)モウリ ミサキ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
県西宮高 16人
No.氏名性別出場種目
1423服田 優馬(3)フクダ ユウマ男子男子 5000mW 決勝
1429菅野 匠(2)カンノ タクミ男子男子 400m タイムレース3組
1430仲田 圭吾(2)ナカタ ケイゴ男子男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
1432森口倫太郎(2)モリグチ リンタロウ男子男子 5000mW 決勝
1434守屋 和希(2)モリヤ カズキ男子男子 10000m 決勝
1437小林 恒方(2)コバヤシ ツネマサ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
1438竹内 寛登(2)タケウチ ヒロト男子男子 4×100m タイムレース5組
1439蒲生 義隼(2)ガモウ ヨシキ男子男子 4×100m タイムレース5組
1445清水 皓太(1)シミズ コウタ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
1446廣野 良(1)ヒロノ リョウ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
1465三好 果(2)ミヨシ コノミ女子女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1466山部ひかる(2)ヤマベ ヒカル女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
1467下村 果鈴(2)シモムラ カリン女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1473三神 夕渚(2)ミカミ ユナ女子女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1477松本 美聖(1)マツモト ミサ女子女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
1481葛谷 美結(1)クズヤ ミユ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2018/07/16 22:10:27更新