競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

環太平洋大 29人
No.氏名性別出場種目
1514小東 亮(4)コヒガシ リョウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1523堤 仁太(3)ツツミ ジンタ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1528平沼 拓海(2)ヒラヌマ タクミ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1529迎 泰輝(2)ムカエ タイキ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1532渡邊 光希(2)ワタナベ コウキ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1533片浦 達也(2)カタウラ タツヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1548岩脇 侑哉(4)イワワキ ユウヤ男子男子 走幅跳 決勝2組
1567池澤 翔輝(3)イケザワ ショウキ男子男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
1568田中 恵樹(3)タナカ ケイジュ男子男子 400m タイムレース2組
1586久住 琢己(2)ヒサズミ タクミ男子男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース3組
1593南澤 響(3)ミナミザワ ヒビキ男子男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1614上垣 亮(4)ウエガキ リョウ男子男子 走高跳 決勝
1626矢嶋 隼也(3)ヤジマ シュンヤ男子男子 走高跳 決勝
1628野口 良太(3)ノグチ リョウタ男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
1635梶本 和樹(2)カジモト カズキ男子男子 走高跳 決勝
1639伊藤 淳哉(2)イトウ ジュンヤ男子男子 走幅跳 決勝2組
2032山形 翔希(1)ヤマガタ ショウキ男子男子 三段跳 決勝
2035西尾 颯太(1)ニシオ ソウタ男子男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2071内橋 諒人(1)ウチハシ リョウト男子男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2072清水 哲彦(1)シミズ アキヒコ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2082阿部 利樹(1)アベ トシキ男子男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2083薮本 海仁(1)ヤブモト カイト男子男子 1500m タイムレース3組
2100大塚 剛史(1)オオツカ ツヨシ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1165岡村 亜彩(3)オカムラ アサ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
1174近藤 玲名(4)コンドウ レナ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
1188伊尻 裕唯(2)イジリ ユイ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1189竹内 玲菜(2)タケウチ レナ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース5組
1212渡邉麻菜香(2)ワタナベ マナカ女子女子 走高跳 決勝
1164赤木 美保(4)アカギ ミホ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
九州共立大 5人
No.氏名性別出場種目
797中川 達斗(2)ナカガワ タツト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
9999志水 拓都(1)シミズ タクト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
9999藤本 智大(1)フジモト トモヒロ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
9999矢吹紘二郎(1)ヤブキ コウジロウ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1843谷内 佳那(1)タニウチ カナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
九州大 1人
No.氏名性別出場種目
285小山 直洋(M1)コヤマ ナオヒロ男子男子 5000mW 決勝
京都教育大 1人
No.氏名性別出場種目
1490高岸 信策(4)タカギシ シンサク男子男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
京都産業大 8人
No.氏名性別出場種目
673寺岡 尚哉(3)テラオカ ナオヤ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
675瀧島 一輝(3)タキシマ カズキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
677北川 広也(3)キタガワ ヒロヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
678上野 耕平(3)ウエノ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
684辻村周平太(2)ツジムラ シュウペイタ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
703芦田 幸翼(1)アシダ コウスケ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース3組
718吉田 明大(1)ヨシダ アキヒロ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2328高木 陽太(1)タカキ ヨウタ男子男子 100m タイムレース5組
京都TFC 1人
No.氏名性別出場種目
2086福本 義永フクモト ヨシヒサ男子男子 走高跳 決勝
京都陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1031森井 勇磨モリイ ユウマ男子男子 10000m 決勝
北神戸中 1人
No.氏名性別出場種目
241中村 莉京(3)ナカムラ リチカ女子女子 走高跳 決勝
北須磨高 2人
No.氏名性別出場種目
4239関口 知弘(2)セキグチ トモヒロ男子男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
4245田中 幹也(1)タナカ ミキヤ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
2018/07/16 22:10:27更新