競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ9 です。

競技者索引ページ9

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

柏原高 7人
No.氏名性別出場種目
958柿渕 幸哉(2)カキブチ ユキヤ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
970豆田 智哉(1)マメダ トモヤ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
971谷川 拳都(1)タニカワ ケント男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
972高見 哲平(1)タカミ テッペイ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
973古川 涼介(1)フルカワ リョウスケ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
908黒川 翔音(1)クロカワ サネ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
911増田 莉子(1)マスダ リコ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
加古川北高 10人
No.氏名性別出場種目
1344漆山 歩希(2)ウルシヤマ アユキ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1346白岩 紳(2)シライワ シン男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1347速水 修史(2)ハヤミズ シュウジ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1348西田 皐能(2)ニシダ コウダイ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1360尾山駿太朗(1)オヤマ シュンタロウ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1313岩尾 咲希(3)イワオ サキ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1317中澤 留菜(2)ナカザワ ルナ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1319大谷 香乃(2)オオタニ カノ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1320野々村夏葉(2)ノノムラ ナツハ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1322引本 愛梨(1)ヒキモト アイリ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
加古川西高 18人
No.氏名性別出場種目
1272木村 竜晟(3)キムラ リュウセイ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1273柳谷 夏樹(3)ヤナギタニ ナツキ男子男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1276森 駿人(2)モリ ハヤト男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1279池畑 亮(2)イケハタ リョウ男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1282穴田 隼斗(2)アナダ ハヤト男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1284高見 侑来(1)タカミ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1285古田 隼士(1)フルタ ハヤト男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1286西原 颯汰(1)ニシハラ ハヤタ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1287村角 玲伊(1)ムラズミ レイ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1235飯田愛唯樺(3)イイダ アユカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1244三木 友菜(2)ミキ ユウナ女子女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1245若杉 栞奈(2)ワカスギ カンナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1247塩田 莉加(2)シオタ リカ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
1249屋田 美空(2)オクダ ミク女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1250土田 真緒(2)ツチダ マオ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1251稲岡 真優(2)イナオカ マユ女子女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1253加茂万由子(1)カモ マユコ女子女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1254武田侑紀奈(1)タケダ ユキナ女子女子 走幅跳 決勝2組
加古川東高 8人
No.氏名性別出場種目
1138江頭 祥生(3)エガシラ ヨシオ男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1151穂塚 大輝(2)ホヅカ ダイキ男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1155平福 昴生(2)ヒラフク コウセイ男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1157田口 遥斗(2)タグチ ハルト男子男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1131松本 夏実(3)マツモト ナツミ女子女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1135佐藤 琴音(2)サトウ コトネ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1139藤田 千穂(2)フジタ チホ女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1141為岡 杏奈(2)タメオカ アンナ女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
加古川市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
3382長谷川大輔ハセガワ ダイスケ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3410増田たまみマスタ タマミ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
鹿児島大 1人
No.氏名性別出場種目
708柴田 栗佑(1)シバタ クリスケ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
鹿屋体育大 1人
No.氏名性別出場種目
923長野 健悟(2)ナガノ ケンゴ男子男子 走幅跳 決勝2組
川崎重工 3人
No.氏名性別出場種目
3054下司 剛久ゲシ タケヒサ男子男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝1組
3060磯本 昂甫イソモト コウスケ男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
3067西田 拓展ニシダ タクノブ男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
2018/07/16 22:10:27更新