競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

大阪桐蔭高 17人
No.氏名性別出場種目
3藤江 成歩(3)フジエ ナルホ男子男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6田中 侑希(3)タナカ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
8原口 泰一(3)ハラグチ タイイチ男子男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
11大月 勇典(3)オオツキ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
14今岡 佑介(3)イマオカ ユウスケ男子男子 走幅跳 決勝2組
21伊藤 大翔(3)イトウ ヤマト男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
22福田 翔大(3)フクダ ショウタ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
23坂本 駿(3)サカモト シュン男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
28中野 裕太(3)ナカノ ユウタ男子男子 800m タイムレース5組
29上出 怜生(3)カミデ レオ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
32中嶋 樹(2)ナカジマ イツキ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8田上 優美(3)タウエ ユミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
12波戸内真帆(3)ハトウチ マホ女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
16竹下 里咲(3)タケシタ リサ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
17白神 もえ(3)シラカミ モエ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
19川本 真由(3)カワモト マユ女子女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
39松本 陽暖(1)マツモト ヒナタ女子女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース2組
大阪長居AC 2人
No.氏名性別出場種目
46糸氏 明子イトウジ アキコ女子女子 10000m 決勝
51鎌田 沙樹カマダ サキ女子女子 5000m 決勝
大阪陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6197藤原 祥晃フジハラ ヨシアキ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
岡山県庁 1人
No.氏名性別出場種目
3572小林 桃子コバヤシ モモコ女子女子 三段跳 決勝
岡山商科大 1人
No.氏名性別出場種目
2124西岡 海(1)ニシオカ カイ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース6組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
岡山大 2人
No.氏名性別出場種目
1421竹内 友希(2)タケウチ トモキ男子男子 200m タイムレース5組
1129山口 更紗(2)ヤマグチ サラサ女子女子 走高跳 決勝
岡山理科大 1人
No.氏名性別出場種目
1978森本 太喜(1)モリモト タイキ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
小野高 23人
No.氏名性別出場種目
2550岡本 楓賀(3)オカモト フウガ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
2555植田 聡(3)ウエダ サトシ男子男子 5000mW 決勝
2567山田 洲斗(2)ヤマダ シュウト男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2568村田 義也(2)ムラタ ヨシヤ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2569廣田 海斗(2)ヒロタ カイト男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2571南山 大周(1)ミナミヤマ タイシュウ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
2572三木 悠雅(1)ミキ ユウガ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2575中井 隆大(1)ナカイ タカヒロ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2528田中 文菜(3)タナカ フミナ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
2529石飛 茉夏(3)イシトビ マナ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2531橘田 薫(3)キッタ カオル女子女子 1500m タイムレース5組
女子 5000m 決勝
2532橋本 実紅(3)ハシモト ミク女子女子 200m タイムレース7組
女子 400m タイムレース6組
2535影山 晴香(2)カゲヤマ ハルカ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
2536高本 千鶴(2)タカモト チヅル女子女子 走幅跳 決勝2組
2538玉田 若菜(2)タマダ ワカナ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2542山本早留香(2)ヤマモト ハルカ女子女子 200m タイムレース6組
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
2544羽田 有希(1)ハダ ユウキ女子女子 200m タイムレース3組
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
2545石野 智深(1)イシノ トモミ女子女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
2547松永 朋子(1)(YC)マツナガ トモコ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組
2548大伏 可純(1)オオブシ カスミ女子女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
2555小茂池珠実(1)コモイケ タマミ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2557浅和 樹(1)アサワ イツキ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2558岡野いつみ(1)オカノ イツミ女子女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2018/07/16 22:10:27更新