競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

尼崎稲園高 3人
No.氏名性別出場種目
650吉田 圭太(2)ヨシダ ケイタ男子男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
603八木佑芽奈(2)ヤギ ユメナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
610足立弥佑華(1)アダチ ミュウカ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
尼崎北高 5人
No.氏名性別出場種目
546原 義人(3)ハラ ヨシト男子男子 走幅跳 決勝2組
585碓井 夏海(2)ウスイ ナツミ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
589津村 乃衣(2)ツムラ ノエ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
591細谷 奈花(2)ホソタニ ナカ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
592澤田 七海(2)サワダ ナナミ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
尼崎双星高 16人
No.氏名性別出場種目
367岡村 新也(3)オカムラ シンヤ男子男子 棒高跳 決勝
371松元 春樹(2)マツモト ハルキ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
372梅本 壮(2)ウメモト ソウ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
375平野 敦歳(2)ヒラノ アツヨシ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
376森口 泰貴(2)モリグチ ダイシ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
377藤田 雅大(2)フジタ マサヒロ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
385藤谷祥太郎(1)フジタニ ショウタロウ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
356矢田 涼乃(3)ヤタ スズノ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
357下湯 百華(3)シモユ モモカ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
358永井 来海(3)ナガイ クルミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
363甲斐 直子(2)カイ ナオコ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
364広田 歩(2)ヒロタ アユミ女子女子 棒高跳 決勝
366三好 結女(2)ミヨシ ユメ女子女子 棒高跳 決勝
367平尾 莉子(2)ヒラオ リコ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
371河村穂乃香(1)カワムラ ホノカ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
372久川 愛純(1)ヒサカワ アズミ女子女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
尼崎西高 6人
No.氏名性別出場種目
413和田 優(3)ワダ ユウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
414越島 慶進(3)コシジマ ケイシン男子男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
415松浦凜太郎(3)マツウラ リンタロウ男子男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
420平原 昌平(3)ヒラハラ ショウヘイ男子男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
422石田 理人(2)イシダ リヒト男子男子 5000mW 決勝
428山本 彩佳(3)ヤマモト サイカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
尼崎市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
369市野 裕也イチノ ユウヤ男子男子 100m タイムレース6組
432宮田 大聖ミヤタ タイセイ男子男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
255石田さつきイシダ サツキ女子女子 5000m 決勝
有馬高 9人
No.氏名性別出場種目
356上田 希心(2)ウエダ ノゾミ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
357東 祐希(2)ヒガシ ユウキ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
358瀬戸口 譲(2)セトグチ ジョウ男子男子 円盤投(2.000kg) 決勝
361村田 太一(2)ムラタ タイチ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
365村井 亮太(1)ムライ リョウタ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
379喜屋武心々(2)キヤン ミミ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
383川田結里凪(1)カワタ ユリナ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
384小田垣里奈(1)オダガキ リナ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
385井之本彩佳(1)イノモト アヤカ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
淡路三原高 6人
No.氏名性別出場種目
804藤本 吏央(2)フジモト リオ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
807初汐 優希(2)ハツシオ ユウキ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
809佐藤 光起(2)サトウ コウキ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
810島田 新太(1)シマダ アラタ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
813松浦 之和(1)マツウラ シオン男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
855梶田 明里(3)カジタ アカリ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2018/07/16 22:10:27更新