競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

第86回兵庫陸上競技選手権大会
兼 第86回近畿陸上競技選手権大会兵庫予選会 第73回国民体育大会兵庫県最終選考

青山学院大 3人
No.氏名性別出場種目
7165光山 枝里(1)ミツヤマ エリ女子女子 400m タイムレース6組
7167小山 春香(2) コヤマ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝1組
7177松田 彩佳(3)マツダ アヤカ女子女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
明石北高 5人
No.氏名性別出場種目
318中野 峻輔(2)ナカノ シュンスケ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
319三木 史音(2)ミキ シオン男子男子 走幅跳 決勝1組
324安藤 礁吾(2)アンドウ ショウゴ男子男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
329松村 陽生(2)マツムラ ヨウセイ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
348片山 大悟(1)カタヤマ ダイゴ男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
明石高 1人
No.氏名性別出場種目
143岩本 千登(3)イワモト セント男子男子 110mH(1.067m) タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
明石高専 4人
No.氏名性別出場種目
848藤岡 宏輔(3)フジオカ コウスケ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
851福井 健人(3)フクイ ケント男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
860丸山結貴弥(2)マルヤマ ユキヤ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
861樋口遼太郎(2)ヒグチ リョウタロウ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
明石高専AC 1人
No.氏名性別出場種目
3104北野 友啓(5)キタノ トモアキ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
明石商高 17人
No.氏名性別出場種目
748三戸田湧司(3)ミトダ ユウシ男子男子 棒高跳 決勝
749大崎 洋介(3)オオサキ ヨウスケ男子男子 棒高跳 決勝
750平沼 龍斗(3)ヒラヌマ リュウト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
751水谷 圭汰(3)ミズタニ ケイタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
752川本 真治(3)カワモト シンジ男子男子 走高跳 決勝
755榎原 秀次(2)エバラ シュウジ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
756源田 駿祐(2)ゲンダ シュンスケ男子男子 棒高跳 決勝
757玉置 麗音(2)タマキ レオン男子男子 棒高跳 決勝
759田中 智也(2)タナカ トモヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
760丸山 圭太(2)マルヤマ ケイタ男子男子 三段跳 決勝
764寺田 星輝(1)テラダ セイキ男子男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組
男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
789友松 日南(3)トモマツ ヒナ女子女子 棒高跳 決勝
793山本 柊(2)ヤマモト ヒイラギ女子女子 円盤投(1.000kg) 決勝
794小畑 碧(2)オバタ アオイ女子女子 棒高跳 決勝
795加藤 菜凪(2)カトウ ナナ女子女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
796塩崎 奏夜(2)シオザキ カナヤ女子女子 棒高跳 決勝
799中田 有菜(1)ナカタ ユウナ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
明石清水高 16人
No.氏名性別出場種目
564立花 郁人(3)タチバナ アヤト男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
565橘 真聖(3)タチバナ マナセ男子男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
566納庄 智史(3)ノウショウ サトシ男子男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
567藤本 光翔(3)フジモト ヒカル男子男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
568屋敷 洋輔(3)ヤシキ ヨウスケ男子男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
571川上 颯介(2)カワカミ ソウスケ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
572河田 翔(2)カワタ ショウ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
573新谷 真大(2)シンタニ マヒロ男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
574原田 拓都(2)ハラダ タクト男子男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
582天野 陸志(1)アマノ リクシ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
583大嶌 琉登(1)オオシマ リュウト男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
584太田 翔(1)オオタ ショウ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
587京谷 日向(1)キョウタニ ヒナタ男子男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
588國重 佑太(1)クニシゲ ユウタ男子男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
590田淵 改次(1)タブチ カイジ男子男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
581吉岡瑚々奈(1)ヨシオカ ココナ女子女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2018/07/16 22:10:27更新